Отведите мужа в магазин и срочно!

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 12.05.2020 Рубрика: Отношения |

Одна моя хорошая знакомая стала жить с мужчиной, после длительного одиночества. И стала жаловаться на него. Что он тупой, ну ли просто глупый. Тратит деньги на продукты ну очень неразумно.

С вас лайк за интересную тему.

Она попросила купить его колбасы к ужину, он купил очень дорогой сервелат, который никто не стал есть, и его пришлось выкинуть. Знакомая скрипела зубами и психовала, злилась на мужчину, а сделать нужно вот что: провести с мужчиной экскурсию по магазину, где вы обычно покупаете продукты.

Прямо берете его под руку и пошли по отделам. Только, пожалуйста, не надо его тыкать носом или играть роль мамочки!

Простым тоном вы говорите: «Молоко я обычно покупаю вот такое. Оно стоит здесь, если нет именно такого молока, то тогда можно взять вот такое». И так по всем отделам.

У нас с мужем был такой случай- в нашем магазине переставили все продукты к чаю – печеньки, конфетки. И муж не смог найти мармелад к чаю. Я, конечно, разозлилась- как можно не найти такой простой товар??? Пошли вместе в магазин — я и сама не смогла найти! Так там все переставили местами хорошо, что мы вдвоем не смогли найти мармелад.

Поэтому, девочки, не судите строго своего мужчину.

Он не тупой, не глупый, просто все мужчины- отличаются от женщин. У них совсем другой взгляд на вещи, на ценники, на товары, они смотрят совсем по-другому, нежели мы, женщины.

И еще совет- перед магазином, пишите ему список на бумаге, или отправляйте смс. Поверьте, облегчите жизнь и ему, и себе. Заодно, и отношения между собой сохраните хорошие.

А вы? Ругаете своего мужчину? Если он покупает не ту колбасу?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля