Любимые актеры.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 16.04.2019 Рубрика: Отношения |

Самый мой любимый актер- Брюс Уиллис. Влюбилась в него девчонкой, когда показывали сериал с его участием «Детективное агентство «Лунный свет». Какая у него улыбка…умереть-не встать…

Лайк мне за интересный пост! 

Не очень люблю боевики с его участием, люблю фильм «5 элемент». Классный он. И фильм, и Брюс…Брюс был женат на красотке Деми Мур, и в том браке у них родилось трое дочерей. А сейчас он женат на британской актрисе, и опять у него дочки, теперь уже 2. 

Очень люблю фильмы с Уилом Смитом. Конечно, люблю «Люди в черном», все части, а еще «7 жизней», «В погоне за счастьем» и «Призрачная красота». Считаю его замечательным, очень талантливым актером. У Смита трое детей. 

Леонардо ди Каприо. Красавчик. И заметьте, никто его в Голливуде не может его охомутать! Сколько лет, а все холостяк! Люблю «Титаник», «Пляж», и «Волк с Уол-Стрит», жестокий фильм, зато основан на реальных событиях. Вы знали, что у Лео- русская бабушка? Вот так-то… 

Бен Аффлек. Какой он классный! Люблю фильмы «Армагедон», «Перл-харбор», мне кажется, все фильмы с его участием – здоровские. Был обручён с Дженифер Лопес, у нее даже есть клип с его участием. А еще был женат на замечательной актрисе Дженифер Гарнер, и в этом браке родилось трое детей. К сожалению, они расстались. 

Каких актеров любите вы? А почему? Бывают хорошие фильмы с плохими актерами, и наоборот, плохие фильмы с хорошими актерами? 

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , ,

1 отзыв

  • Келлан Кристофер Латс Американский актёр, известный ролью Эмметта Каллена в серии фильмов «Сумерки». Родился: 15 марта 1985 г. (возраст 34 года), Дикинсон, Северная Дакота, США Рост: 6 футов 1 дюйм Супруг(а): Бриттани Гонзалес (в браке с 2017 г.) Братья и сестры: Крис Луц, Бриттани Луц, Таннер Луц, Дэниел Луц, Бред Луц, Дэвид Луц, Брандон Луц

    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля