Лунный календарь, и все что с ним связано.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 29.04.2019 Рубрика: Отношения |

Я не верю в лунный календарь, и все, что с ним связано. 10- ый Лунный день, 2- ой Лунный день. Мне все равно, я в этом ничего не понимаю. 

Лайк, если актуально! 

У меня есть хорошая подруга, которая проходила тренинг «по Луне», она в этом хорошо разбирается. А я не проходила такой тренинг, и для меня ничего не значит- когда, в какой Лунный день подстригать волосы или ногти. Скептически я отношусь к Луне. 

А почему? Просто если бы подруга меньше об этом говорила, мне было бы проще, наверное. 

Как-то мы поссорились с мужем. А потом еще раз. Такое бывает, но не часто, и вдруг мне пишет одна хорошая знакомая Вк, которая очень увлечена «хари кришна», ну и «Лунным календарем» заодно. 
Спрашивает- вы случайно вчера с мужем не ссорились? Я пишу- ссорились. А она- и мы с моим мужем, причем на пустом месте ссора возникла. Ты знаешь, вчера был какой-то там особенный лунный день, и это –все из-за него… 
Потом еще раз, потом еще. 

И я задумалась, а может и вправду, как на нас Луна влияет? Что на пустом месте возникают ссоры, или гнев так нас охватывает, что нет сил остановится и элементарно замолчать? 

Как вы относитесь к Лунному календарю? Верите в сильное влияние на нас Луны? Отслеживаете события в вашей жизни, связанные с Луной? 

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля