Юлия Апилат — женский тренер по отношениям, коуч.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 11.06.2020 Рубрика: Отношения |


В индивидуальной терапии работает с разными клиентами и разными запросами. Ключевые компетенции: работа с обидами на мужчину, страхами, негативными установками и блоками, легкие знакомства с успешными мужчинами, получение предложение о замужестве, прокачка женственности, получение подарков без секса и обязательств, поддержка и мотивация мужчины на большие свершения.

Личные результаты: начала с того, чтобы оправиться после развода от неудачного брака (в первом браке сама взяла на себя мужские роли в отношениях, муж полностью перестал обеспечивать семью, развелась, после 14 лет официального брака). В попытках решить свои проблемы, изучила все возможные пути. Вышла повторно замуж, сейчас счастлива, родила долгожданную дочку. Помогала подругам и знакомым, которые обращались советами, стало получаться, жизнь их начала заметно улучшаться, так я стала тренером!

Итог: создала свою систему, которая помогает теперь женщинам становиться женственными, выстраивать отношения в браке, создавать новые отношения.

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля