Как Настя забыла о пользе презервативов и что из этого вышло…

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 07.11.2019 Рубрика: Отношения |

Я уже писала о том, что предохраняться нужно обоим партнерам, ну или хотя бы обсуждать этот вопрос перед занятием сексом, но истории, печальные продолжают происходить, и я расскажу об одной из них.

Лайк с вас за актуальную тему!

Настя вышла замуж достаточно рано, еще в институте, казалось бы, жених всем хорош- симпатичный, стройный, умный, зарабатывает прилично, и все бы ничего, да только бить он начал Настю почти сразу после свадьбы, даже когда она была беременна. Она терпела, да и бежать некуда было- квартира эта была ее, подарок мамы на свадьбу, квартира старенькая, убитая, в плохом районе, зато двушка. Мама долго копила на нее, она понимала, что дочка уедет и осядет в этом городе –где училась, а мама останется в родном поселке- ухаживать за старенькой бабушкой.

Родился сын, муж был вроде бы доволен и даже помогал с ребенком, но жизнь семейная еще тогда не заладилась, и они благополучно развелись.

Настя ходила на дискотеки, активно знакомилась в сети и пыталась найти свое счастье и однажды ей повезло. Она встретила классного парня, немного старше себя, разведен, имееет дочку, работает на приличной работе, ездит на иномарке. Не чета бывшему. Ах, закружилась у Насти голова! Стали они встречаться, и однажды новый ухажер предложил поехать на дачу на выходные. Настя согласилась.

Приехали они на дачу, место было прекрасное: тихий сосновый бор, речка, банька, высокий дом. Выпили и закусили, пошли в баню. В бане тоже выпивали и закусывал, парились и трахались. И как-то забыли оба, что бывает, когда забываешь о презервативах. Хотя оба взрослые…

Поняла Настя, что залетела, почти сразу. Испугалась-что делать? Решила написать любимому. Написала. Ждала ответа, потом позвонила, ждала ответа, потом поехала к его работе, хотела поговорить. И все зазря- смотался любимый, как только узнал, что она залетела… Печальная история.

Настя села и заплакала. Пошла к подруге – просить денег на аборт. Подруга денег не дала, она была сильно веруещей девушкой и считала аборты- грехом. Настя заплакала ещё сильнее. Ей некому было помочь. Мама далеко, она пенсионерка, приехать ей помочь, она не могла, не могла помочь и деньгами. Настя решила рожать.

Родился сын, красивый, сильный, хорошенький. Только вот Насте он был не нужен. У нее уже был еще один сын. Настя плакала. Водила старшего сына в садик с коляской с маленьким, приходила домой, и снова плакала. Декретных денег хватило на немного, потом было небольшое пособие раз в месяц на ребенка. Хорошую, денежную работу перед декретом Настя найти не смогла.

Через некоторое время, через соц. сети, ее нашла мама того мужчины, отца второго сына. И попросилась в гости. Настя обрадовалась. Несостоявшаяся свекровь пришла, несколько раз погуляла с коляской, и потом тоже пропала из жизни Насти.

 И Настя опять осталась одна. Ну как одна- с сыновьями.

Печальная история? К сожалению, история эта- правдивая. Сейчас старший сын Насти пошел в школу, в младший –в сад. Настя тоже устроилась на новую работу. Получает 14 т.р./ мес., ну еще и алименты 6 т.р. за старшего ребенка муж бывший переводит.

И вот вопрос- может стоило тогда предохраняться? Может просто нужно самой купить презервативы и пользоваться ими, когда мужчина говорит, что у него нет, он не взял, забыл и т.п.? Чтобы не стоять потом перед выбором- рожать или не рожать этого нежеланного ребенка?

Что вы делаете, когда мужчина говорит, что презервативов нет? И вы на пикнике находитесь, в лесу, например?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля