Как стать «такой» девушкой?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 18.05.2019 Рубрика: Отношения |

Такая девушка- это какая девушка? Ее еще часто называют «девушкой на миллион», «девушкой-музой», «альфа-самкой», еще «девушкой- плюс», «девушкой высшего уровня», «феей»… От перестановки слагаемых сумма, как известно, не меняется.

В общем, девушка, от которой мужчины так и падают, падают, и сами по себе в штабеля укладываются!

Лайк, если хотите, стать «такой» девушкой!

А кто такая фея? По вашему мнению? И как стать «такой» девушкой?

Таких девушек видно сразу и они, к сожалению, очень редки в нашем обществе. Я лично видела немногих. Такие девушки очень ухоженные, они всегда спокойны, уравновешены, улыбаются, и кажется, что все вокруг них тоже гармонизируется, улыбается и успокаивается.

Слышали ли Вы такие истории?

Мужчина пил, и может даже бил, изменял, детьми не занимался, или даже не хотел или был против их появления на свет, денег не давал, и они развелись, промаявшись так несколько лет вместе.

Но он женился и в следующем браке он: не пьет, не курит, взял женщину с двумя (тремя) детьми, своего ребенка родить не просил, начал заниматься предпринимательством, а до этого ел-еле ходил на работу на завод, похудел, подтянулся, занимается спортом, ходит в бассейн и в спортзал. При чем его новая супруга – не красавица, обычная, разведена, без образования. Почему так?

Почему в прежнем браке было все так плохо, а вернее, как многие девушки говорят- живем как все, а в новом все пошло по-другому?

Существуют ли женщины, которые получают подарки и цветы без секса? Какие они? За что им дарят мужчины цветы и подарки просто так? Что они делают/или не делают так?

Отвечу, да, такие женщины существуют, и если, вы приглядитесь внимательно вокруг, то обязательно увидите таких девушек или женщин. Они, конечно, редки, но они есть.

Обычных, простых женщин такие девушки раздражают. Почему? Да все просто, потому что обычные женщины не понимают, что нужно делать «так», как себя вести, чтобы получать подарки и цветы, и быть в центре мужского внимания. Каждой девушке хочется в душе этого, правда?

Такая девушка может не работать и не учиться, витает в облаках, она не гонится за работой и деньгами, ей всегда есть на что жить. Она всегда очень женственная, ухожена, красива, Она даже может не быть красавицей, и такие «музы» еще больше раздражают простых женщин.

В чем же секрет успеха такой женщины? Чем она «берет»?

Давайте подумаем — что мужчина получает от такой женщины?

Когда она с ним — она воспитывает его мужественность, мотивирует его, вдохновляет, она – муза, фея. Она постоянно развивается сама, читает, посещает тренинги, вебинары, она постоянно растет. Есть такая поговорка: «за сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина». Не сильная физически, сильная своей волей и любовью к жизни.

Мужчина с ней-становится уверенней, спокойней, выдержанней, становится мачо, супер — меном, он проявляется как настоящий мужчина, достойный, он растет, развивается, не жалеет денег на женщин, бережет, опекает, защищает, боится потерять, всегда в тонусе, стремиться жениться, берет за нее и ее детей ответственность, романтичен, дарит подарки и цветы, не изменяет, всегда стремится домой. А так же, он быстрее двигается к своим целям, легче строит карьеру, становится хорошим семьянином.

Есть такие мужчины, которые сами добиваются всего? Без мотивации и поддержки «Музы»? Да, есть. Но их очень и очень мало. Всего 1% мужчин в мире, которые сами всего добиваются без таких женщин.

Поэтому «музы» – на вес золота среди мужчин, за них борются, потом женятся, берегут и боятся потерять.

Нас, девочек, воспитывали в бывшем СССР, сильными- женщина работает наравне с мужчинами, она так же, как и мальчики проходит схему- детский сад – школа – институт – работа. А если выходит замуж- то бюджет поровну, копим вместе на квартиру, на машину, на дачу. Ну а что ты хочешь? Все так живут в нашей стране. Посмотри на родителей- своих и моих, у них ведь так же?

Фильмы, общественное мнение, выгода государства и работодателей, и очень много низкоранговых мужчин. У вас так же? Узнали себя?

А еще есть очень важные года для нашей страны 1917г., 1941-1945гг., 1991 г. Эти исторические события делали женщин в нашей стране очень и очень сильными, способными сами заработать, самим решить проблемы, самой вырастить ребенка.

Все это – противовес Музе. Муза чаще всего не работает вообще или работает, занимаясь своим любимым делом, тратя на это всего несколько часов в день. Она не гонится за деньгами ради того, чтобы оплатить квартиру, ипотеку, садик, школу и еду для своих детей. Она понимает, что все это –обязанность мужчины. И мужчину для этих целей стимулирует…

Есть две причины несостоятельности мужчин- гены слабые и нет стремления.

Если Ваш мужчина родился в семье, где папа- простой водитель, а мама- крановщица, а дедушка и бабушка были простыми крестьянами, то вряд ли он станет олигархом, хотя- у него все равно есть шанс. Он сам должен стремиться к чему-то, чего-то хотеть.

Когда я вышла замуж в первый раз — мой муж как раз был из такой простой семьи. Родители –хорошие, добрые, но простые и работящие люди. Когда я выходила замуж за него, я видело все это и понимала, что он- тоже простой парень. Но мы были молодыми, и я верила, что он сможет чего-то добиться в этой жизни. Я ошиблась. Он не хотел ничего. Ни квартиры, ни машины, ни путешествий, он мне задавал такой вопрос – а зачем?

Когда я стала хорошо зарабатывать, у нас уже была своя квартира, я предложила сделать хороший ремонт, натянуть потолки, купить красивую люстру, он меня спросил – а зачем?

Как объяснить человеку, зачем делать ремонт в своей квартире???

Да, я тогда Музой точно не была, есть и моя вина, но он-то лежал на диване, и я его сдвинуть не могла!

У него есть младший родной брат, у которого такой же папа, и такая же мама. Вот уж живчик!!! Ему все надо было! И квартиру, и ремонт, и машину, и путешествия, и пикники каждую неделю, и дорогую собаку, и детей в лучшие школы отдать. Ему было 25 лет- он стал коммерческим директором фирмы, в которую пришел работать простым посыльным. Вот тебе и гены, вот тебе и стремления…

Как же стать «такой» девушкой?

Однозначно работать над собой. Уволиться с нелюбимой работы и начать заниматься любимым делом, по душе.

Читать новые книги по психологии отношений мужчины и женщины, начать развивать свою женственность, носить только платья и юбки, каблуки, отрастить длинные волосы.

Записаться на курсы моделей — работать над своей походкой, пластикой движений, над позами и мимикой. Хорошо бы пойти на курсы по пению. Заниматься благотворительностью, ездить по детским домам, домам престарелых, устраивать там праздники и чаепития, помогать нуждающимся.

Обязательно начать готовить, а еще лучше печь пироги, блины, олашки. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок- старая истина, он просто должен быть уверен в том, что если он притащит большого мамонта домой, вы, как его спутница, сможете этого мамонта легко разделать и приготовить.

Обязательно пройти тренинги по развитию женственности. Вообще женщине постоянно нужно расти и самосовершенствоваться. Постоянно.

Приглашаю Вас на свои тренинги у меня есть формат «оффлайн», есть формат «онлайн». Если вы далеко от меня и проживаете в другом городе.

Если Вы до сих пор что –то делаете, как вы считает, ТАК, то почему у вас такие результаты?

Возможно, у Вас будут результаты не сразу, как Вы того хотите, но лучше уж поздно, чем вообще никогда.

Есть ли «такие» девушки в вашем близком окружении? Какие они? Вы общаетесь? Что они делают «так»?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля