Как сделать так чтобы муж дарил цветы и подарки без повода?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 13.05.2019 Рубрика: Отношения |

Это будет сложно сделать, если муж не приучен этого делать и цветы вы получаете только после неоднократных напоминаний, и то раз в год, на 8 марта. Однако, исправить ситуацию можно! Даже если вы замужем уже очень давно за этим мужчиной.

Лайк, если хотите, чтобы и вам дарили подарки!

Самая главная ошибка всех девушек и женщин –когда мужчина дарит подарки и цветы –девушка неправильно его благодарит, а вернее, и чаще всего не благодарит вообще. Вопрос- девчонки, а вам хочется еще дарить подарки или приятные мелочи человеку, который вам даже спасибо не сказал? Нет, конечно, даже если вы подарили шоколадку коллеге-женщине. Поэтому-берите на вооружение- надо мужчину благодарить! Искренне! Нежно! Часто-часто! Можно похвастаться и выложить в соц. сети ваши цветы или подарок, но! Имейте в виду – не все мужчины любят наше женское свойство- хвастаться в соц.сетях. Поэтому с этим аккуратней- если мужчина не против- тогда выкладывайте.

А если ваш мужчина подарил не то? Не те цветы или не те конфеты? Вы тоже обрадуетесь? Неет, вы расстроитесь. Я опрашивала мужчин на тему подарочков- и самый распространенный ответ был: «Не дарю, потому что не вижу радости в глазах!» Поэтому, девочки! Обязательно радуйтесь и благодарите мужчину, даже если он подарил немного не то, что вы хотели. А чтобы он дарил «то», даю совет- через час-два, вы ему скажите: «Дорогой, ты-молодец, мне было очень приятно получить от тебя эти цветы! Но я больше люблю (например) калы, или тюльпаны», чтобы он запомнил –какие вы на самом деле любите цветы. Можно поехать с ним в цветочный магазин и показать какие цветы вы любите, какого цвета, какого сорта. Или в кондитерский магазин и точно показать какие конфеты вам нужно дарить. Когда вам надоедят эти конфеты, вам нужно снова поехать с ним в магазин и снова показать где лежат ваши новые любимые конфеты.

Еще одна распространенная ошибка почти всех женщин – подарки и цветы, мы, увы, у наших мужчин не просим. А надо! Мужчина как думает- она не просит- значит, все нормально, значит, все хорошо итак — без подарочков и цветов. А мы в свою очередь только и мечтаем – вот выйду я на балкон рано утром – а там стоит новая машина, перевязанная красным бантиком, набитая свежими розами, и надпись на асфальте: «Любимая, это все тебе!» Ведь, мечтаете, правда, девчонки?

Поэтому, правило, номер два- просить подарки. Как? Очень просто, вы говорите такую фразу: «Дорогой, мне было бы очень приятно, если бы ты подарил мне букет цветов. Просто так, без всякой даты». Сказала- жди. Подарит! Проверено.

Девочки, начинать просить подарки надо с малого- повторюсь, если мужчина не приучен дарить подарки-просим купить шоколадку, водичку, помаду, что-то недорогое и небольшое. Не шубу и не машину. Шубу и машину научу просить попозже, когда научитесь просить малое- можно будет учиться просить и большое.

Ну и самое главное правило – необходимо закрывать потребности мужчины. Чтобы ему захотелось дарить вам подарки. Какие мужские потребности вы знаете? Их всего 10, но есть 3 самые главные.

Потребность в еде, потребность в сексе, и потребность в авторитете. Если вы закрываете все эти потребности, то и благодарность у вас в «кармане».

Что значит – закрывать потребности? Потребность в еде — у вас всегда должна быть еда в холодильнике, и на плите. Горячая, свежая и вами приготовленная. Салаты и закуски из кулинарии и ресторана – не катят. Правда. У вашего мужчины должна быть уверенность что вы мамонта, которого он притащит вам, сумеете разделать и приготовить. А еще-желательно этого мамонта красиво подать. Не прокатит, если вы попросите приготовить что-то вкусное и полезное маму, или подругу, или сестру.

Он все равно рано или поздно узнает, что готовили не вы и будет разочарован. Поэтому учитесь готовить, как любит он, и готовьте в удовольствие. Точно знаю, что когда я злюсь, тороплюсь или нервничаю при приготовлении еды, получается все из рук плохо, подгорает, убегает…и т.п. Поэтому не спешите, и не злитесь-тогда все будет получаться, даже если в первый раз что-то готовите.

Потребность в сексе- вы всегда должны быть готовы к сексу и никогда, никогда, не отказывать в сексе своему мужчине. Потому что, если будете отказывать- он пойдет искать закрытие этой потребности в другое место.

Вы знали, девочки, что женщина отвечает за секс в паре? Когда я об этом услышала в первый раз на женском тренинге, то начала спорить с тренером. На что тренер – сказала: «Да? Ты считаешь по-другому? А как ты считаешь? А давай посмотрим на результаты? У тебя что с сексом сейчас?» С сексом было все плохо на тот момент. Что мне оставалось делать? Замолчать. И молчать в тряпочку. Почему мы отказываем своим мужчинам в сексе? Потому что устали, голова болит, спать охота и ребенок рядом сопит. Да, девочки, все так, я вас понимаю. Только давайте сделаем разворот (это упражнение такое), представьте, вы хотите секса, вы подходите к своему мужчине, соблазняете его, а он такой- детка, давай завтра? Сегодня я так устал. Ок, давай. Назавтра ситуация повторяется, он опять отказывает вам, или вообще уже спит, ну или притворяется, что спит. Что вам остается делать? Что вы будете делать? Секса-то хочется! Потребность не закрыта. Представили? Воот, мотайте на ус. Потом очень многие девочки ловят своих мужчин на измене, и отношения рушатся. В сексе своему мужчине отказывать нельзя! Выбирайте время, когда все домашние где-то и не помешают вам, будьте готовы к сексу, голова не болит, и остальное тоже. А так же соблазняйте его сами! Мужчинам это очень нравится, поверьте!

Ну и конечно, последнее- признание его авторитета- не спорить, не доказывать кто прав, а самое главное-кто главнее в вашей паре, иначе может произойти плачевная ситуация- или он уйдет, т.е. произойдет разрыв отношений, или вы его затопчите под каблук, и потом сами не будете счастливы. Почему? Потому что все мы, женщины, мечтаем в душе, о сильном мужчине. Помните золотое правило «мужчина-голова, а женщина шея»? Дайте ему почувствовать, что он главный, что он добытчик, и все будет, как хотите вы. Вы — же шея!

Ну, а еще вы должны проявляться для него как настоящая женщина. А как проявляется настоящая женщина? Что такое женственность? Это доброта, это мягкость, это женственность, это покорность, это юбки, платья, длинные волосы, ухоженность. Это способность всегда поддержать и быть на его стороне.

А еще хорошо прокачать свою женственность благотворительностью. Занимаетесь благотворительностью? А как? Переводите деньги на собак и кошек? Делаете репосты о больных детях? Это никак не отражается на вашей женственности. Правда. Я тоже так делала, но от этого не становилась еще более женственной. Нужно ездить в приюты для животных, помогать там по хозяйству, гладить и играть с собаками и кошками, ездить в детские дома, в дома престарелых, проводить время со стариками и детьми. Играть, устраивать праздники, пикники и походы.

Да, все это непросто. Создать, притворить в жизнь. И непросто с психологической точки зрения. Просто начните это делать, позовите с собой подруг, коллег по работе. Вдвоем, втроем это легче начать делать. Возможно, вы будете расстроены, возможно, будете много плакать, но именно так, через слезы будет расти ваша женственность. А вместе с тем и ваш женский рейтинг.

Дорогие мои девушки, я очень надеюсь, что вы будете следовать моим советам.

А вы получаете подарки просто так, без повода? Только честно? Что вы делаете для этого? Как благодарите за подарки и цветы своего мужчину?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля