Как пережить развод?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 30.04.2019 Рубрика: Отношения |

Если вы недавно пережили развод или расставание с любимым человеком, чтобы вам было легче перенести это бремя, я рекомендую сделать следующее: 

-выбросить все то, что напоминает о нем. Все фото, открытки, магнитики на холодильник, милые сувенирчики. 
Лично я все раздавала все это знакомым детям, или оставляла на детской площадке у нас во дворе. Фото жалко было выбрасывать, и я собрала их в отдельную коробку и запихнула на антрисоли…Думаю, вот состарюсь, и покажу их своим внукам… 

-если у вас есть такая возможность, то лучше поменяйте квартиру, где вы жили с бывшим мужем вместе. Лично я после развода осталась в той же квартире, не стала ее менять, хотя хотелось, но я сделала чуть-чуть лучше изменения: 

-если нет такой возможности, то можно сделать перестановку или мини ремонт. Я продала угловой стол под компьютер, и купила новый. Выбросила все занавески, и сделала небольшую перестановку во всех комнатах. На кухне ободрала и пригласила поклеить новые обои специалистов. Они все сделали грамотно и красиво. И недорого. Чем очень удивили меня. 

-раздала подругам все постельное белье и скатерти на дачу. Я не хотела никаких напоминаний о бывшем. Купила потихоньку себе новое постельное белье. Оно все было «девчачье»-розовое, нежно-желтое, в цветочках, в птичках и т.п. 

-интересно поработать над собой. Немного изменить себя. Я стала худеть, целенаправленно – ходила в фитнес 5 раз в неделю и перестала кушать: булки, картошку, макароны, и сладости. Классно пойти к стилисту и поменять имидж, покраситься в кардинально другой цвет, сделать креативную прическу, раздать все свои одежки и накупить новые, я так и сделала, кстати. 

-хорошо побить посуду. Из которой вы вместе ели и пили. Если не жалко. Я частично поменяла посуду. 

С бывшими я предлагаю никогда и ни под какими предлогами не общаться. Зачем? У него теперь своя жизнь – у вас своя. Удалите его телефон, его аккаунт из друзей в соц. Сетях. Все! Все бывшие уехали в Канаду! Это далеко, если что… 

И помните, ваше счастье- в ваших руках. 

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля