Что делать, если муж против тренингов и обучения?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 27.04.2019 Рубрика: Отношения |

Очень часто девушки жалуются на своих мужей и спутников жизни: муж против обучения, орет на меня, когда я слушаю какой-то вебинар, не дает денег мне на тренинг, а мне интересно! 

Лайк, если тема для вас актуальна! 

Девушки, понимаю вас! Мой первый муж не то, чтобы был против, или запрещал мне что-то проходить, но в восторге он точно не был. 

Почему мужчины так реагируют на ваше обучение и интерес к обучению? Часто –потому что не понимают –почему это для вас важно и интересно. А еще причина- боятся- что вас научат на тренингах «чему-то не тому…». 

Разверните ситуацию. Представьте, что ваш любимый сходил на какой-то мастер-класс и увлекся темой, что вам не нравится, или просто непонятна. И тренер этой темы – женщина. Смотрит видео какой-то женщины на Ютубе постоянно, читает ее статьи и еще и вам постоянно сует эти видео- смотри, как здорово, смотри, как интересно…. А вам тема-непонятна и неприятна. Что будете делать? 

Предлагаю поступать вот так: попросите мужа объяснить вам, или разъяснить что-то, чего, вы, как будто, не поняли. Показываете ему статью или видео и спрашиваете его мнение-как ты считаешь- тренер прав? Или это фигня? 

Будьте готовы, если ваш мужчина скажет- фигня, тренер-дурак, это полный бред. Не спорьте с ним в этот момент. Поблагодарите его и все. Задавайте вопросы-почему ты так считаешь? Как ты думаешь по этому поводу? И обязательно благодарите его за любое его мнение, или ответ. 

Как ваш мужчина относится к обучению? Ругает вас обычно или нейтрально относится? Дает ли денег на тренинг, который вам захотелось пройти? 

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля