Измена. Как ее избежать?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 26.03.2019 Рубрика: Отношения |

Почему любимые нам изменяют? Почему женщины изменяют? И вроде замуж по любви выходили, и любовь, и страсть была в отношениях, почему сейчас это происходит?

Ответ прост- чего- то не хватает…Не все потребности закрыты. Какие потребности могут вызывать подобные шаги со стороны любимого человека?

Поставьте, пожалуйста, лайк за актуальную тему.

Был такой прекрасный американский психолог, Абрахам Маслоу, который придумал и поведал миру Пирамиду потребностей человека. Погуглите ее. В самой нижней ступени этой пирамиды находятся самые базовые потребности человека: потребность в еде, потребность в туалете, потребность во сне, и потребность в сексе.

Если какая-то потребность у человека не закрыта, он не двигается вверх по пирамиде.

На моем первом в моей жизни женском тренинге, тренер нам говорила о том, что женщина делает отношения в паре. Я тогда была с ней в корне не согласна. Но она сумела доказать мне обратное.

Девочки, поэтому «следите» за вашими отношениями с вашим мужчиной.

Среднестатистическому мужчине нужен секс через 2-3 дня. Понятно, что все разные и что у всех разный темперамент, но все же.

Если мужчина вас не хочет, секс бывает редко- это звоночек для вас.

У мужчин есть 10 потребностей, но 3 из них главные- потребность в еде, в сексе, и в послушании.

Ваш мужчина должен быть уверен, что дома его ждет приготовленная еда, ваша готовность к сексу, а так же, ваше «послушание». Что это такое- вы всегда показываете мужчине, что он главный!

Если вы будете всегда закрывать его потребности, хотя бы 3 основные, то он изменять не будет. А зачем? Если все самое «вкусное» его ждет дома?

Что будете предпринимать, когда увидите/услышите неприятные «звоночки»? Все ваши потребности закрыты? А у вашего мужчины?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля