Где и как быстро познакомиться с классным мужчиной?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 17.03.2019 Рубрика: Отношения |

Для начала, мои дорогие девушки, вам необходимо определиться- какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой в качестве спутника жизни?

А еще сразу Вас предупреждаю, что знакомиться придется Вам самим! Представляете? Да, если Вы хотите еще немного подождать и на печке посидеть, мол, Судьба меня моя и там найдет, эта статья не для Вас. Когда я развелась в 34 года, я понимала, что нужно искать мужчину самой. И самой знакомиться. Если Вы еще молоды, то тогда, да, эти методы не для Вас, но, если Вы уже обжигались и устали от одиночества, готовы действовать, тогда-вперед.

Какой он?  Мужчина Вашей мечты? Чем занимается? Какие хобби и увлечения имеет? Потому что очень часто женщина сама не знает-какого мужчину она хочет. Такие девушки, когда приходят ко мне на живые тренинги выносят мне мозг. Потому что определиться не могут- чего хотят и кого хотят.

Итак, я вам рекомендую прописать портрет мужчины вашей мечты в блокноте, и не обращать внимания на советы подруг или мамы- какой он должен быть? Напишите портрет сами, исходя только из Ваших пожеланий.

Что обязательно входит в портрет мужчины Вашей мечты?

Его внешность, рост, вес, возраст, семья, национальность. Можно прописать какими Вы видите его родителей, я, например, писала, что они- обеспеченные пенсионеры и живут от нас далеко. Так и вышло…

Чем занимается Ваш мужчина, что ему интересно по жизни? Как и чем он зарабатывает? Какой график у его работы? Чем он увлекается, какие книги читает, какие фильмы смотрит? Любит ли хоккей и рыбалку? Охоту и байдарки?

Как вы проводили бы вместе время? Выходные? Небольшие или большие каникулы?

Хочет ли он иметь детей? И будет ли помогать вам с ними?

Все это можно дополнить, Вашими словами и пожеланиями.

Главное, когда Вы будете писать все это, не думать о том, что таких мужчин не бывает, или их всех щенками разобрали, или в вашем городе их нет и не водились никогда. В каждом городе, даже самом небольшом, есть успешные мужчины и очень часто они бывают свободными. Другое дело познакомиться с ними и привлечь их внимание. Как все это сделать –я обычно учу девочек на своих тренингах. Сегодня я расскажу Вам только о нескольких вариантах знакомств с успешными мужчинами.

Итак, если Вы определились –какого мужчину Вам хочется видеть в качестве спутника Вашей жизни, надо определиться в каких местах такие мужчины «водятся».

Все успешные мужчины обычно обедают в хороших ресторанах. А все хорошие рестораны обычно предоставляют своим клиентам обеденные ланчи. Ланчи стоят обычно недорого, и любая девушка может их себе позволить.

Напишите в вашем блокноте 3-4 хороших ресторана в Вашем городе, где есть ланчи. (Если Вы проживаете в небольшом городе, наверняка у вас есть кафе, где люди более высокого уровня обычно обедают). Ланчи обычно начинаются с 12.00 и заканчиваются в 15-00 -16.00 часов.

Вам нужно туда приехать, заказать чай или кофе и попросить интересного мужчину, который Вам понравиться, оплатить Ваш заказ. Поверьте, мужчины, которые постоянно обедают в ресторанах, могут финансового оплатить Ваш заказ. Да и чай или кофе не так дорого стоит, даже в ресторанах. Когда мужчина это сделает- обязательно поблагодарите его, похвалите и скажите о том, что не ожидали решения такой ситуации и думали, что настоящие мужчины давно уже перевелись. Дальше Ваша задача- завязать так разговор с этим мужчиной, чтобы ОН попросил Ваш телефон. Навязываться и просить его телефон – некрасиво. Не делайте так. Затем, когда он попросит Ваш номер, дайте телефон.

Еще успешные мужчины тусуются в хороших фитнесах, яхт клубах, на гонках или на картингах. Если в Вашем городе нет таких развлечений, очень и очень жаль, и я рекомендую Вам подумать о переезде в более большой город.

Если же есть в Вашем городе такие места, очень хорошо! Опять в ваш блокнот выписываем самые престижные фитнес-клубы или бассейны. Покупаем туда абонемент. Начинаем посещать спорт зал или бассейн, начинаем наблюдать и анализировать. В какое время наиболее большой приток мужчин? В какое время?

Я посещала самый престижный спортзал в своем городе специально в разное время, наблюдая, когда и каких мужчин бывает больше? Мне был нужен мужчина-предприниматель, который работает на себя. Поясню. Мой родной город-промышленный, и очень большое количество мужчин трудятся на заводах, и очень большой наплавы таких клиентов спортзала было с 13 ч — перед сменой, которая начинается в 15 часов. А вот именно предприниматели начинали заниматься в том спортзале часов с 11 утра. Некоторые раньше, но их было гораздо меньше.  Опять же, девочки! Нужно подходить и знакомиться самой. Но не сразу. Нужно присмотреться, и определиться- если ли мужчины в Вашем вкусе в этом спортзале.

Как знакомиться с мужчинами в спортзале? Просить о помощи! Попросить что-то переставить, снять блины, спросить где находится зал йоги. Что-то в этом роде. Проверено, работает. Если этот спортзал действительно престижный, простые люди туда не попадут. Он будет или дорогой для них, или не очень удобен по месторасположению… Поэтому мужчины там легко знакомятся. Все тоже самое мы делаем в бассейне. Если Вы любите купаться, или нет поблизости престижного фитнес-клуба.

Вообще очень было бы здорово, если бы Вы попали в яхт-клуб. Рассуждайте логически. Яхты- непростые машины, а достаточно дорогостоящие «игрушки». Далеко не все бизнесмены могут себе позволить иметь яхту. Поэтому, наберитесь смелости и проситесь в яхт-клуб. А там по хожу дела сами разберётесь – с кем знакомиться? Как? Просто! Например: «А расскажите, какие есть у Вашей яхты мачты?» «А с какой скоростью она может скользить по волнам?».

Супер-место для знакомства с интересными мужчинами- это политические партии. Любые. Но, конечно, Вы выбирайте самые сильные в нашей стране. В политику не идут простые люди. В политику идут люди, с деньгами, со связями, и с желанием что-то изменить в этой жизни. Поэтому, Вы приходите в политическую партию, в их штаб, и просите Вас принять в партию. И заодно рассказать –что это такое? Вообще? Быть в партии? Что это Вам дает? Возможно, Вы итак все знаете, но прикинуться наивной девушкой- еще никому не мешало. И дальше Вы тоже разберетесь по ходу действия. Конечно, многие политики женаты- доверия у простого смертного человека семейный политик вызывает гораздо больше, чем холостой мужчина, но далеко не все люди, которые состоят в партии – женаты. Так что все в Ваших руках, мои дорогие.

Еще один классный способ знакомства с мужчиной- это просьба припарковать Ваше авто. Большинство девушек не очень хорошо паркуются. Я сама за рулем очень давно и часто ищу место получше для парковки, потому что не просто бывает, развернуться, или припарковаться, особенно, на небольших стоянках. Выбираете мужчину на хорошей машине. Если в машинах вы не разбираетесь, то срочно учитесь! Гугл Вам в помощь. Мужчина должен быть на хорошей машине. Выходите и просите его помочь! Пожалуйста, пожалуйста, помогите мне! Спасите меня. У меня никак не получается!».

Большинство мужчин-автолюбителей считают, что женщина за рулем- это обезьяна с гранатой. Поэтому, если он не сильно спешит, он Вам обязательно поможет.

Дорогие мои девочки, я надеюсь, все эти методы знакомств Вам пригодятся. О том, что они – работают, даю гарантию. Сама лично проверяла и лично так знакомилась.

Желаю Вам успехов и желаю найти того единственного.

И помните, Ваше счастье- в ваших руках!

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля