Как одна девочка не пошла на мой коуч, и что из этого вышло…

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 06.03.2019 Рубрика: Отношения |

Проводила я как-то вебинар и назывался он «Девушка на миллион», и одна девушка после этого вебинара никак не могла решиться купить мой коуч- онлайн курс.

Какая у нее ситуация? Мужу за 30, он намного ее старше, живут они в небольшом городке на юге России. С зарплатами там очень и очень тяжело. Поженились они по залету, просто забыли, что надо предохраняться. С первого раза – и залет. Она сейчас в декрете, муж работает «вахтовым» методом. Основная ее задача- мужа замотивировать на большие доходы. С деньгами сейчас очень и очень туго.

Даже когда я предложила рассрочку, это не очень спасло ситуацию.

Вахтовый метод – это 2 недели на работе и 1 неделя дома. И заплата 28 тыс. руб. Всего –то!!! Для меня вахта – это тяжелые условия труда,  Крайний Север, но зато и з/плата хорошая…Но такая вахта… вы меня простите.

Муж, узнав, что она слушала меня, почему-то решил, что я учу девочек искать новых мужей и разбиваю семьи, и стал на меня наезжать Вк. Задача коуча- развернуть ситуацию. Без ссор, без споров. Я его «развернула», узнала- почему он не ищет работу в другом направлении? Может быть в другом краю? Ведь сейчас есть Интернет, есть сайты по трудоустройству, мужчины всегда требуются, им гораздо проще найти работу, чем женщине. Было бы желание…

Денег на коуч они так и не нашли, но мы добавились друг другу в друзья вк, иногда переписывались. Эта девушка активно следила за моими статьями, всегда ставила лайки и оставляла комменты.

Недавно я спросила ее- как дела, произошли ли изменения в ее семье? Ведь прошло больше, чем полгода с тех пор.

Оказывается, все стало еще хуже. Мужа уволили с той работы, и он не может найти работу у них в городе. И живут они!!! Внимание!!! На пособие на ребенка. Это 4000 руб.! Финиш!

Как бы изменилась ее жизнь, если бы она прошла мой курс?

Однозначно не могу сказать, но у всех девушек, что проходят и заканчивают коуч- очень и очень большие изменения в жизни.

Я учу девочек мотивировать, вдохновлять своих мужчин на большие подвиги и достижения. И неважно, давно они вместе, или только познакомились…

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля