Два медведя в одной берлоге не живут…Или как перестать быть сильной.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 17.11.2018 Рубрика: Отношения |

Девочки, почему мы хотим сильного мужчину? Все-все мечтаем об этом?  Сейчас я не о физических данных! Не поверю никогда, что кто-то из вас мечтает о человеке, не способным решить ваши и свои проблемы! Мы все хотим мужчину сильного, решительного, способного на поступки. Правда?

И чтоб цветы дарил, и деньги приносил, и тещу «мамой» называл…Все так. Только таких мужчин свободных не осталось, а что осталось-все женаты. Мне так часто девочки говорят на тренингах и на девичниках.

Девочки, если вы хотите такого мужчину-сильного, то вам надо самой перестать быть сильной. Два медведя в одной берлоге не живут. Запомните это. Все равно в паре кто-то со временем занимает позицию более слабого партнера, и хорошо, если это будете вы. Почему? Ответьте на такой вопрос сейчас: какое предназначение у мужчин? И какое у женщин?

Природой так заложено, что мужчина- добытчик. Он сильный, он охотится и убивает мамонтов, он кормит семью, а так, же, защищает ее. Посмотрите мультик «Семейка Крудс», очень полезный и мудрый мультик. И там, как раз, очень хорошо показана роль мужчины. А роль женщины какая? Мамонта, принесенного мужем, приготовить и правильно подать. Ну еще там детей рожать…о здоровье беспокоиться, чистоту в пещере поддерживать…много чего. Но не убивать мамонтов! А мы женщины, стали сильными, и коня на скаку остановим, и в избу, горящую, зайдем…А потом плачем по ночам, потому что хочется быть слабой! И хочется мужчину сильного…

Девочки, обращайтесь за помощью к мужчинам, чем чаще- тем лучше.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля