Знакомство с родителями мужчины. Как проявить себя с лучшей стороны? 

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 16.11.2018 Рубрика: Отношения |

У всех наступает тот момент, когда ваш мужчина ведет вас знакомиться с его родителями. Страшно??? Да… мне тоже было страшно. Понимаю вас!

Конечно, это важный момент в вашей жизни, и все мы помним, что у нас есть только один шанс произвести о себе хорошее впечатление.

Что же делать? Как себя вести? Я предлагаю вам вести себя естественно.

Оденьтесь в то, в чем себя будете чувствовать себя уверенно, но скромно, не как на дискотеку. Макияж, маникюр тоже должны быть не яркими и раздражающими. Замечательно будет, если вы принесете что-то к чаю, или какой-то небольшой сувенир. Может, бутылку вина, или цветы.

В процессе встречи обязательно похвалите его родителей за хорошего сына, за его воспитание, думаю, что любым родителям понравится такая похвала.

Если ваша встреча будет происходить у них дома, сделайте комплименты картинам, вышивке, вязанию, или хобби папы и мамы вашего мужчины. Уточните- кто написал эту картину? У одного моего знакомого молодого человека, папа собирал всю жизнь керамические фигурки зверюшек. Очень милая коллекция у него получилось. Если человек увлечен этим занятием, то, конечно, ему всегда приятно поговорить об этом.

Проявите себя как хорошая хозяйка — помогите маме накрыть на стол, или что-то убрать со стола. Спросите: «А где у вас сахарница?» или «Салфетки принести?» я думаю, маме вашего мужчине будет приятна такая помощь. Хорошо будет, когда вы спросите какой-то совет у его мамы, или попросите записать рецепт ее фирменного пирога, или курицы в духовке. Любой женщине приятно, что ее блюда хвалят.

Со стороны родителей возможно будет какой-то опрос про вас, про ваших родителей, ваши увлечения и хобби. Они же должны понять- с кем их ребенок хочет связать судьбу? Спокойно отвечайте на все вопросы, но ни в коем случае не жалуйтесь на их сына, или на ваши с ним отношения (если вас что-то не устраивает). Также родители сына чаще всего смотрят на невестку- как на маму их внуков. Поэтому будет хорошо, если вы скажите, что хотите семью и уже готовы стать мамой.

Надеюсь, мои советы вам пригодятся, и помните, ваше счастье –в ваших руках.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля