Почему он не звонит после 1 свидания? Что я сделала не так?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 15.11.2018 Рубрика: Отношения |

Дорогие девочки, если так получилось, что мужчина не звонит и не пишет вам после первого свидания, это плохой знак. Вы его не заинтересовали, не зацепили…Хочу спросить- был ли секс у вас с этим мужчиной? Я совсем не против секс даже на первом свидании, у меня есть девушки, у которых был секс прямо на первом свидании, и потом они вышли замуж за этих мужчин, родили детей, и сейчас очень счастливы. Правда.

Но! Вы должны помнить, мои дорогие, что мужчины- охотники, а когда предмет охоты сам пришел, да и всю охоту испортил…разве это интересно теперь?…

Поэтому, если вы хотите отношений, и длительных отношений с этим мужчиной, заниматься сексом на первом свидании запрещено!

Что же делать, если даже секса не было, и после первого свидания он не звонит?

Мы, женщины, обладаем просто огромной фантазией. И начинаем придумывать, почему же он не звонит? Он попал в больницу, у него аппендицит, у него умерла бабушка, он на похоронах, его уводили с любимой работы, он ушел в запой, он попал в аварию, он в коме…Девочки, такое может быть? Возможно, но таких случаев один на миллион…

Примите горькую обратную связь- был ли секс, или не было- вы его не зацепили. Что делать? Я бы позвонила сама. Но только 1 раз. И спросила бы: «У тебя все хорошо? Просто ты мне показался человеком, который всегда выполняет свои обещания…» И все. Слушайте, что он скажет?

Второе свидание ему не назначайте, и не навязывайтесь. Телефон его лучше удалить из телефонной книжки! Отпустите, это не ваш мужчина. Любой мужчина, которого вы действительно заинтересовали, будет действовать совсем по-другому…Если был секс – не жалейте. Вы тоже получили удовольствие.

Как правильно провести первое свидание, как сделать так, чтобы мужчины сами звонили и присылали подарки- читайте в другой моей статье про 1 свидание, или смотрите на канале Ютуб.

И помните, ваше счастье- в ваших руках.

 

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля