Как научиться просить подарки и не чувствовать себя должной?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 13.11.2018 Рубрика: Отношения |

Самое главное правило, девочки, если вы хотите получать цветы и подарки от мужчин, без секса и обязательств- это ТАК проявляться для мужчин, чтобы они сами захотели дарить вам цветы и подарки.

А то целая наука. Оглядитесь вокруг- в вашем окружении есть такие женщины? Если есть, что они делают ТАК с мужчинами, что мужчины дарят подарочки, шоколадки с подовом и без? Лично я долгое время не понимала- что со мной не так? Потом стала наблюдать, потом просить совета и консультацию у таких женщин. Надо сказать, что женщины неохотно делятся своими секретами…Почему? Боятся конкуренции. Или часто от них можно услышать: «ой даже и не знаю… само как-то получается…» Возможно, допускаю такой вариант, есть такие девушки, которые от рождения получают от мужчин все-все, чего хотят, и при этом могут быть обычными, не красавицами, не особо стройными и т.п.

Но что делать, если вы-обычная с виду девушка, и «просто так» подарков и цветов не получаете?

Ответ- начинаем с внешности. Становимся более женственными, как? Качаем женскую энергию, занимаемся женскими делами, ходим на курсы – по шитью, по кулинарии, хорошо, если в вашем городе есть театр или курсы моделей- там ставят походку, голос, осанку, и все это будет влиять на вашу женственность.

Второе- начинаем просить у мужчин выполнить маленькие просьбы- передвинуть стол, поставить бутылку на кулер, спросить на улице –как пройти в библиотеку, или помочь припарковать вашу машину. За все благодарим! Правило игры- просить у всех, и благодарить всех мужчин! Это важно. Почему? Потому что это правило должно быть в вас «вшито», ну или по-другому скажем –у вас должна быть выработана новая привычка.

Если вы проявляетесь как сильная женщина- такой женщине неохота дарить цветы и подарки, как признались мне некоторые мужчины, т.к. она сама все может себе купить.

Третье- лично мне очень помогло упражнение, которое подсказал мне мой женский тренер- самой спросить у мужчин – что со мной не так? Или: каким женщинам хочется дарить подарки? Типа опроса провести. Спросить нужно у мужчин 10-15, чем больше, тем лучше, они дадут вам обратную связь, и вы поймете свои женские ошибки. Почему надо спрашивать у мужчин? Потому что любая, даже очень женственная ваша подруга- правильного ответа на этот вопрос не знает, она-женщина. А тут вы поймете, что вы делаете не так?

Если вам трудно сделать это упражнение- не делайте. Я сделала…мне тоже было трудно и страшно, но важнее было узнать, что не так? Потому что подарков и цветов мне тоже хотелось…

Теперь важная часть- как при этом не чувствовать себя должной. Наши женщины настолько не избалованы подарками, что, когда им коллега подарит шоколадку к чаю, чувствуют, что с ним надо переспать за это. А как же иначе??? Он же старался, потратился…

Девочки, тут беда в нашей самооценке. Мы думаем, что мы этого не достойны…поэтому и не получаем подарочков.

Как работать с самооценкой? Есть такое упражнение: утром и вечером, 21 раз вы повторяете такую фразу себе: «Я достойна цветов и подарков…», или «Я этого достойна…», что вам ближе ляжет?

Работает просто на УРА! Это работа с вашим подсознанием. Честно, сразу ваш мозг будет сопротивляться, и говорить вам- ты что? Дура? Чего ты там достойна? Сиди на попе ровно и т.п. Потому что ваше подсознание, как и вы сами, пока не привыкли подаркам просто так, и поэтому идет сопротивление. Через некоторое время придет привыкание, и будет легче…Проверено. Ну и со временем вы увидите результаты. Мужчины будет вам улыбаться, смотреть в след чаще, открывать перед вами двери, ну и подарочки, конечно, дарить. Надеюсь, мои советы вам помогут.

Помните, ваше счастье- в ваших руках!

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля