Первое свидание.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 17.04.2017 Рубрика: Отношения |

Первое свидание. Как это важно! Где оно должно происходить? На нейтральной территории! Обязательно! Если мужчина приглашает вас: пешком прогуляться, в парк, посидеть в машине, в себе домой, к вам домой= он не ценит вас, и не хочет тратиться на вас. Ловите горькую обратную связь. Да, может с такими не общаться вообще мужчинами? Или же настоять на кафе или ресторане.
Можно ли опаздывать на свидание? Девушкам- да! На 5,10,15 минут, даже нужно. мужчинам- нет! Девушки, не ждите его, раз он опаздывает на свидание с вами — он опять же не сильно ценит вас и ваши отношения.
Что и как заказывать? Заказывайте, что хотите действительно кушать. Странно, если вы после работы и заказываете только чашку кофе или чая. И если вы заказываете все без разбору и все самое дорогое- это дурной тон. Вы действительно все это съедите? И заказать самое дорогое- зачем? Вы так проверяете платежеспособность мужчины?
Оплачивает счет строго мужчина! Если вы сами говорите об оплате «попалам», или «каждый сам за себя» вы можете его обидеть этим.
Куда ехать или не ехать дальше? Это вы решаете сами. Если хочется продолжения банкета- значит едите, не хочется- просите мужчину проводить вас  домой.
На свидании ведите себя естественно, будьте сами собой- а то знаете такой анекдот: На каком свидании можно перестать втягивать живот?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля