Фильмы, которые меня разочаровали.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 19.07.2020 Рубрика: Отношения |

Как женский тренер, я рекомендую девочкам смотреть разные фильмы, потому что смотря фильм –мы убиваем сразу 2- х зайцев- и удовольствие получаем, и приобретаем опыт.

Поставьте лайк, и давайте разбираться.

Куда приводят мечты. Четно смотрела 3 раза, так и выключала на разных минутах, ни разу до конца не досмотрела. По мне- дак очень и очень загрузочный фильм, может я просто до него не доросла?

Ешь, молись, люби. Досмотрела до конца с 3 го раза. Сидела и ждала, когда же он кончиться, этот фильм. Не понимаю, почему очень многие девочки прям тащатся от этого фильма? Очень крутой момент- когда слониха пришла к героине, а вот все остальное…Даже не смотря на Джулию Робертс в главной роли.

Под солнцем Тосканы. Тоже очень и очень разрекламированный фильм, на мой взгляд, а в нем нет ничего такого…Ну развелась американка, уехала жить в другую страну, и что? Как она развод пережила? Какие у нее события в жизни случились? Да ничего такого…В общем, я ожидала большего.

Маленькие женщины. Сюжет очень и очень интересный, но я ожидала большего. Я смотрела фильм 1994 года, актеры хорошие, и фильм вышел в 2019 году снова. Я даже смотреть не пошла, хотя подруга звала в кинотеатр. Не хочу снова разочароваться.

Улыбка Моны Лизы. Джулия Роберт и Кирстен Данст и другие классные актеры, но что-то «недокручено» в этом фильме. Тоже сидела и зевала, ожидая его конца…

На этом, пожалуй, все. Скажу так- на вкус и цвет товарища нет. Кому что все эти фильмы покажутся шедеврами, не буду спорить.

А в каких фильмах вы разочарованы? Есть такие? Вы их досматривали до конца?

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля