Как я рожала

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 02.07.2020 Рубрика: Отношения |

Я ждала свою дочку 14 лет. В первом моем браке Бог нам не дал детей, и вот во втором браке произошло чудо, я ждала ребенка.

Поставьте, пожалуйста, лайк за интересную тему.

И вот мой час пробил. И мы с мужем поехали в роддом. Дело было в 4 утра. Я очень, очень, очень боялась родов. Слышала много плохих историй, связанные с родами. И когда ребенок погибал, и когда ребенок в результате не очень ответственной работы медперсонала становился дураком, и когда мама умирала при родах. В общем, ужас.

И поэтому я очень просила мужа быть со мной при родах.

Что мне не понравилось? Роды- это больно. Это самая моя большая боль в жизни. Лечение зубов, удаление зубов, депиляция каждый месяц- это фигня по сравнению с схватками!

Самое обидное было, что врачи или акушерки, что меня смотрели, не могли сказать точно – когда все это кончится. Вот это бесило больше всего.

Мы живем в 21 веке! Делают такие сложные операции людям- сердце, почки, печень пересаживают. Спасают глаза, слух, оперируют рак, а тут не могут помочь женщинам!!!

Ужас какой-то.

Моя подруга рожала в Вологде в 2010 году, ей сделали эпидуралку, когда она уже родила, при выписке, она спросила акушерку- почему эпидуралку дают не всем? Знаете, что ей ответили???

«Если вам всем ее ставить, поймете, что рожать – не больно, и повалите все сюда, рожать одного за другим, а у нас итак работы много!» Представляете??? Такое сказать роженице?

Вот так-то.

Я промучилась 14 часов. Это были мои первые, и надеюсь, последние роды. Я сказала мужу- беременность- пожалуйста, но рожать??? Если только кесарево и без схваток!

Очень и очень стала уважать всех мамочек, а особенно тех девчонок, которые рожали несколько раз!

Девочки, как вы рожали? Легко, просто? Или с осложнениями? Еще пойдете в роддом?

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля