Почему я стала директором?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 12.06.2020 Рубрика: Отношения |

В своей жизни я проходила много тренингов по деньгам. Я хотела много денег! Понимала, что все что мешает их иметь в таком количестве, в каком я хочу- в моей голове. Вот и обучалась, тренировалась, стажировалась.

Как-то пришла на тренинг личностного роста. И организация там была! Прямо скажем, не ах! Я смотрела на ребят- организаторов и их суету, и думала- я бы сделала вот так, или бы сделала вот этак…

Прошло полгода. И я решила открыть свой тренинг-центр. Я познакомилась с классным тренером из Питера, с которым мы начали сотрудничать, и который многому меня научил.

В городе, было еще 2 таких же центра и мой Учитель сказал- Юля, для чего ты открываешь этот бизнес? Назови мне 3 цели, которые двигают тебя? Цели должны быть четкими, экологичными, и достижимыми.

Я назвала. Он сказал – ок. Теперь напиши на бумаге- чем твой тренинг-центр будет отличаться от твоих конкурентов? Почему клиенты должны будут выбрать тебя? Я написала.

Итак, все пошло. Закрутилось, завертелось. Деньги я зарабатывала, да, но и пахала будь здоров! Иногда мой рабочий день состоял из 20 часов. Выходных не было.

В отпуск я уезжала с тяжелой душой, что лучше бы не уезжать, а остаться и поработать. У меня было 4 (!!!) сотовых телефона – разные операторы, и я боялась пропустить хоть 1 звонок от клиента.

Однажды я пришла к психологу, и она меня спросила: Юля, что и кому вы доказываете? И я поняла- маме. И заодно всему миру, что я не жираф.

Доказала. Стало легче…Через некоторое время поняла, что очень устала от своего бизнеса. А когда его начинала- думала, что это навсегда.

Еще вспомнила, что раньше меняла работу каждые 2 года, а своим детищем уже 7 лет занимаюсь! Вот это да!

Немного позже в мою жизнь пришли женские тренинги. И на многих из них говорилось, что женщине нельзя работать. Вообще. Это не та энергия.

 И потихоньку я закрыла свой бизнес. Жалко было? Нет, просто время уже прошло.

А почему вы начали свой бизнес? Какие были движущие цели?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля