Я не такая! Я и сама все знаю!

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 07.11.2019 Рубрика: Отношения |

Не так давно я попала в больницу с подозрением на аппендицит. Меня обследовали со всех сторон и определили, что аппендицита нет, слава Богу, а бунтует мой кишечник. Я провела в больнице ровно 2 – е суток, и потом я поняла- зачем я туда попала-чтобы познакомиться с интересными людьми, вернее, с женщинами.

Лайк с вас за интригующий пост!

Я попала в больницу утром, и ночью поступила еще одна женщина, она пришла в нашу палату часов в 4 утра. У нее болело в области пищевода.

Утром, в обход, наш лежачий врач направил ее на гастроскопию. Это когда нужно глотать специальный такой шланг, и потом врач- специалист смотрит на ваши внутренности с помощью небольшой камеры, что на конце шланга находится. Не очень приятная процедура, но надо.

Женщина стала сопротивляться, и говорить, что это болит не пищевод, и не желудок, и она точно знает. Я стала наблюдать со стороны на эту ситуацию. Что делать врачу? Врач наш был молодой, симпатичный, и видимо, ему не в первом сталкиваться с такой вот «знающей» дамой.

А я вот думаю- ты на фига приехала в больницу, да еще по скорой? Если боль была такой невыносимой, что она попросила мужа вызвать скорую в 3 утра, и потом поехала в больничку, а потом высидела еще час в приемном покое, пока ее не осмотрели врач, у нее взяли анализы, сделали УЗИ, флюорографию и т.п.? И утром она говорит врачу- это не пищевод у меня болит. И не желудок, я точно знаю. Возникает вопрос- раз ты знаешь, что болит не то, и не другое, зачем в больницу легла?

Врач, дай Бог ему терпения, говорит: на данный момент мне нужно, чтобы вы сделали эту процедуру, потому как именно она даст понять, что же делать дальше? Как и от чего вас лечить? Так что? Делаем?

Она говорит: нет!

Врач: ок, собирайтесь и на выход.

Я лежу и думаю- вот святой человек, сколько у него терпения…Я бы давно бы по башке дала.

И знаете, я провожу аналогию с девочками, что приходят ко мне на обучение. Прибегают, и кричат-Юля, спаси и помоги, муж загулял, или уже ушел, или объявился бывший, очень любимый, или мне срочно замуж захотелось, а никто не берет, или врачи поставили плохой диагноз, а знаю, что это- психосоматика…

Ок, начинаем обучение, и на середине пути они вдруг «понимают», что неет, болит-то не то, и не другое! А что? Не знают.

И тогда я говорю, как тот врач – ок. на выход.

А как бы вы поступили на месте того врача? Стали бы уговаривать продолжать лечение?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля