Мужские потребности и их закрытие.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 30.05.2019 Рубрика: Отношения |

Многие девочки меня спрашивают: как стать для мужа шеей? Старая пословица: муж-голова, женщина- шея ведь работает! Но многие жены неправильно истолковывают эту пословицу…к сожалению.

Лайк, если хотите, чтобы вы стали «правильной» шеей.

У всех людей есть потребности. И у мужчин они тоже есть. Всего их 10. И есть 3 главные. Вот о них я вам и расскажу.

Потребность в еде. Муж должен понимать, что дома его ждет вкусный ужин, иначе зачем идти домой, а тем более тащить туда убитого мамонта? Моя ошибка в первом браке – я категорически отказывалась готовить. Вот ненавидела это делать, правда. Последствия-печальны. Девочки! Всегда-всегда у вас должна быть приготовленная вами еда, и как любит ваш мужчина. Это важно.

Потребность в сексе. Мужчина должен понимать, то дома его любят и ждут, и хотят. Всегда и везде. Это архиважно. Иначе что будет происходить? Правильно, со временем он будет искать секс на стороне, если дома этого ему не дали, потребность не закрыта.

Опять-таки важно: как он любит, где он любит, как часто. Найдите золотую середину- как вы любите, и он любит? Иногда мужчину нужно соблазнять, т.е. инициатива должна исходить от вас.

Потребность, что он главный. В паре, в отношениях. «Как скажешь, дорогой, так и сделаю» -волшебные слова, и так хорошо работают. Не спорить, не умничать в разговорах с мужчиной. Нельзя этого делать, девочки. Что важно для вас- быть правой? Или быть счастливой? Зачем и что вы доказываете в спорах с мужем?

Вот и вся премудрость.  Будете закрывать эти потребности- всегда будете мудрой «шеей» своего мужчины.

Какие мужские потребности вы знаете? Какие закрываете? И какие- нет?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля