Как начать уважать мужа?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 30.05.2019 Рубрика: Отношения |

Если получилась такая ситуация в ваших отношениях с мужем, что вы не испытываете больше уважения к нему, то это начало конца. Девочки, любовь= уважение. Если уважения у вас к нему нет, то зачем вы с ним живете?

Благодарю вас за лайк!

Я перестала чувствовать уважение к своему первому мужу, когда он потерял работу, и якобы не мог найти новую, аж 3 года. Зато я пошла на 2 работу, и пахала день и ночь, и он еще поговаривал – у тебя так хорошо получается…ты такая молодец. Еще бы не молодец!

Девочки. Жаловаться на мужа нельзя. Ни маме, ни подругам. Никому. Почему? Потому что мама, или ваша сестра — это родственницы и вашего мужа в том числе. Вы с мужем помиритесь, а они могут долго помнить ваши обиды- отношения будут портиться.

Тоже самое и с подругами, если вы общаетесь все вместе, ваша подруга как будет относится к вашему мужу? Конечно, без уважения.

Научитесь видеть в муже его сильные, и хорошие качества. Ведь вы его выбрали и полюбили когда-то? Напишите на листе бумаги, что вам так нравилось в нем, пока вы были не женаты, или в первый год после свадьбы?

Просите и благодарите его чаще, чем обычно, за каждую мелочь. С этого и начинается уважение к мужчине. К его поступкам.

И обязательно хорошо выполняйте свои женские обязанности по дому. Так же не забывайте про свой внешний вид. Вы-по прежнему женственны и желанны?

А вы уважаете своего мужа? Как считаете, потерянное уважение можно вернуть? Что для этого необходимо делать? Почему это так важно?

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля