Что делать, если мой ребенок меня бесит?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 27.05.2019 Рубрика: Отношения |

ООО, мои дорогие девочки, как я вас понимаю! Как меня иногда бесит моя дочь!

Лайк с вас за интересный пост!

Конечно, все дети разные, у каждого ребенка свой характер. И у нас у всех разные обстоятельства для раздражения, и я хотела бы в этой статье написать о том, что я делаю, когда меня моя дочка бесит.

Есть такое понятие как «выгорание», это когда у тебя силы кончаются и все тут. И выгорание может случится у любой женщины на любой стадии декретного отпуска, или даже позже.

Девочки! Самое главное, не спускать пар на ребенка или на мужа.

Что конкретно нужно делать? Просить о помощи. Не кричать, не требовать, а просить. Мужа, подругу, маму, свекровь, может быть найти няню на 2 часа. Потому что иначе может быть ай-ай-ай. Вам хотелось выбросить ребенка из окна? Мне лично- да. И много раз. Или самой выброситься…

Как мы проводим эти 2 часа? Тут вариантом много. Можно просто поспать, можно провести совсем по-другому это время. Что вас привлекает больше? От чего вы черпаете энергию?

Пойти в салон красоты, в лес, на йогу, в бассейн, в баню с подружками, на шоппинг, или еще какой-то ваш вариант. Главное- абстрагироваться от ребенка и от своих обязанностей по дому.

Почему я рекомендую все-таки уехать куда-то? Потому что дома и так уже все достало! Особенно когда ребенок болеет- не гуляем, или погода плохая- морозы, слякоть, или дождь, или гулять особо негде. Детская площадка далеко, или она тоже надоела, а парка нет, или он тоже очень далеко. Обстановку нужно сменить срочно! Девочки, а как вы работаете с выгоранием? Кого просите о помощи? И что конкретно делаете? 

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля