3 женские ошибки на свидании, из-за которых он не позвонит…

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 28.04.2019 Рубрика: Отношения |

Я провела небольшой опрос среди мужчин, которые находятся в поиске, и попросила их озвучить самые большие женские ошибки на свиданиях, после которых им не хочет больше звонить этим девчонкам.

Лайк, если интригует! 

Самая распространенная ошибка, по признанию мужчин, это когда девушки начинают говорить плохо о своих бывших мужьях или партнерах. 

Девочки! Говорить, что у вас на душе накипело можно! Но только подругам или маме. Представьте ситуацию – ваш бывший идет на свидание, и первым делом начинает поливать грязью вас, свою бывшую возлюбленную. Вам было приятно? Нет. Поэтому не унижайте себя, на вопрос- почему расстались? Спокойно расскажите вашу версию, но не надо говорить много плохого про вашего бывшего мужчину. 

Вторая ошибка- девушки невнимательно слушают мужчин на свидании. Девочки! У нас 2 уха, и всего 1 рот, как думаете –зачем? Очень внимательно слушайте мужчину, и он вам расскажет все секреты про себя сразу. Все мужчины любят внимание, поэтому пользуйтесь этим моментом. 

Третья ошибка – это телефон или планшет. Девушки сидят в гаджетах и забывают, что они, пардон, все-таки на свидании…Уберите телефон и отключите звук. Сидеть с телефоном в руки на свидании – это невежливо с вашей стороны и очень задевает мужчину. 
Суммируем. Девочки, а если вы все эти ошибки совершили разом? Что тогда? 

Многие девочки меня спрашивают – как исправить ситуацию? Мне так понравился мужчина, но я все испортила сама… 
Я отвечу – никак. Можно попробовать пригласить его на свидание через полгода, но не думаю, что он согласиться. Ищите новых мужчин и не совершайте подобных ошибок. 

А как прошло ваше свидание? Без ошибок? Или все-таки накосячили? Знаете, в чем? 

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля