Любимые книги, которые вдохновляют.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 26.04.2019 Рубрика: Отношения |

Я люблю читать, эту привычку мне привили с детства. Помню, как все члены моей семьи вечером садились или ложились на диван, и все читали. Мама, папа, бабушка и старшая сестра. Читали газеты, журналы, и конечно, книги. Когда я была маленькая я ныла- почитайте мне, они читали, конечно, но мама говорила почти всегда –учись читать! Сама будешь читать, и тебе польза, и нам всем… 

Не забывайте, пожалуйста, ставить лайк на пост, если вам интересна эта тема. 


Итак, мои любимые книги: 
«Все красное» и «Что сказал покойник» Иоанны Хмелевской. Я люблю детективы. Как-то, будучи в гостях у бабушки в Воронеже, прочитала отрывок из журнала детектива «Что сказал покойник» пани Иоанны…и засело у меня это в голове. Классно писала пани Иоанна (она полька, и уже умерла, к сожалению), потом я купила все –все книги пани Иоанны, и очень горжусь своей коллекцией. 

Очень люблю читать Екатерину Вильмонт. Она очень легко пишет романтические истории, от которых отдыхает душа. Когда все заколебало, когда тяжело, и ничего не хочется- купите любую ее книгу, или скачайте в нете, и прочтете на одном дыхании. Поверьте, на душе станет легко- легко. А вот детективы Екатерины Вильмонт мне не нравятся, как-то слабо написаны. 
«Хочу бабу на роликах»-снят фильм, «Курица в полете»- это ее произведения. 

С удовольствием читаю Татьяну Устинову. Это тоже детективы. Но! Очень тонкие, умные, и что мне нравится, там всегда есть романтика и любовь! «Развод и девичья фамилия», «Близкие люди»- тоже сняты фильмы, и книги читаются на одном дыхании. Татьяна пишет и сейчас, книг очень много, и это здорово. 

Какие книги читаете вы? Что вас вдохновляет? А что расслабляет? Любите ли вы читать? 

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля