Главная причина, почему он не женится?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 01.04.2019 Рубрика: Отношения |

Потому что итак все устраивает! Девочки, перестаньте витать в облаках! 

Ставьте лайк, если согласны! 

«Нет денег на свадьбу», «давай попозже», «я не готов», «сейчас не время», «да зачем все усложнять…?» – так мужчины говорят? 

Почему? Возможно, не верят в брак, возможно, есть неприятный опыт предыдущих отношений. Но чаще всего, причина его «неженитьбы» в том, что его действительно все устраивает.  

Многие пары сейчас живут в гражданском браке, не регистрируя отношения. И если именно мужчина в вашем случае (а не вы) не идет в ЗАГС- его все устраивает. Посудите сами- он живет с женщиной, секс у него есть, теплая, домашняя еда – тоже, если приболеет- о нем позаботятся, плохо ли? Но! Официально – он свободен, так что, моя дорогая, ты мне так-то не жена, и дети только твои, и на собственность мою ты не претендуй, я ее покупал еще до наших с тобой отношений. 

Что делать? Дать срок, например, 1 месяц, и сказать-если отношения не будут зарегистрированы, я ухожу, и навсегда. Именно в этот день, ровно через месяц. Ну это, если, конечно, вас не устраивает совместное сожительство. И правда, так сделать. Иначе вы за этого мужчину никогда замуж не выйдете. 

А если он имеет печальный прошлый опыт, с громким разводом, разделом имущества, детей и т.п. –вам нужно создать с ним совсем другие отношения, дать понять мужчине, что с вами- в такой ситуации он больше не окажется. Дело это непростое, но получится может! Правда. 

Что думаете делать? Что на «неженитьбу» говорят ваши подруги? 

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля