Ждать или искать мужчину?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 04.03.2019 Рубрика: Отношения |

Многие девочки, особенно после развода, не торопятся с поиском мужчины. Оно, и, понятно- если недавно произошел разрыв в отношениях, не хочется «из огня да в полымя». Но! Время идет.

А еще многие девочки мне говорят: «Меня Судьба и на печке найдет…»… ну-ну. Хорошо, если так. А если нет? Рискуете остаться одной на старости лет, хорошо если у вас есть дети, а если нет?

Такие девчонки убеждены, что все самой наладится, образуется. И будет хорошо- когда только непонятно, и будет ли?

Я читала статистику, правда своего города, на одного 40 летнего свободного мужчину приходилось 4 свободных женщины. Вот так…печально, а когда тебе становится за… , то статистика еще печальнее.

Да, девчонкам хорошо, тем, которых Судьба сама находит. Есть такие. Но их совсем немного, и я рада за них. Рада, что у них нет страха одиночества, или страха потери мужчины.

Мой ответ- однозначно искать, только не агрессивно, мягко, женственно, «незаметно». Потому что, когда девушки делают это «заметно», мужчины пугаются, и пропадают с радаров.

Почему-то наши девчонки делают это очень заметно и агрессивно. На любого встречного –поперечного бросаются- ты моя Судьба, сразу приглашают на званные ужины, и тянут в ЗАГС. Так тоже нельзя, девочки.

Искать нужно, только аккуратно, и я могу научить вас –как. Это целая стратегия. И я подробно раскрываю ее на своем коуче «Женская сила»

И, кстати, я учу девочек не влюбляться первый год после прохождения обучения. Почему? Узнаете на курсе.

 

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля