Почему я никак не могу встретить настоящего Принца? 

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 18.02.2019 Рубрика: Отношения |

Мой ответ прост, девочки- все дело в ваших установках в вашей голове.
Почему- то ваше подсознание защищает вас от встречи с Принцем, и оно считает, что принцы вам не нужен, или он сволочь, будет изменять, или окажется козлом, или будет ненастоящим.
Еще очень сильно влияют на вас ваши прежние отношения и то как они закончились.

А есть женщины, девушки вокруг вас, которые Принцев-то своих все-таки встречают?
И не смотря на возврат, лишний вес, состояние семейное- разведена, и с кучей детей –замуж выходят?
И давайте определимся- Принц- он какой? Какими качествами он обладает?

Как-то я была на одном из тренингов, и мы делали такое интересное упражнение «Принц и Принцесса». Тренер на двух разных досках выписывал все качества, которыми должны обладать Принц и Принцесса. Про Принцессу говорили мужчины, про Принца- девушки. Долго-долго мы выписывали качества ЕГО, принца! Конечно, до словно не помню, но вот что точно было написано на доске: добрый, веселый, сильный, честный, богатый, красивый, спортивный, элегантный, верный, сирота, умный, начитанный, образованный, владеет несколькими языками, умеет драться, хорошо водит машину, яхту, вертолет. Мужчины описывали Принцессу не менее ярко…Зачем, тренер, достает красный маркер и спрашивает нас: «Как вы считаете, в природе существуют ТАКИЕ люди???» Ааа…мы сидим с открытыми ртами…И резолюция упражнения от тренера: «Или ты всегда находишься в поисках несуществующего человека, или примеряешься с недостатками любимого человека…И помни- идеальных нет!». Меня тогда, помню, так поразило это упражнение… Все так просто! Я тогда была замужем в первый раз, и думала над недостатками своего мужа. И оказывается, идеальных нет…

Давайте, разберем ошибки всех девчонок, которые ждут Принцев.
«Меня Судьба и на печке найдет…» Так говорят очень и очень многие девушки на моих тренингах и на девичниках. Хорошо так рассуждать, когда тебе 18-20 лет, и вся жизнь впереди, но когда тебе за… и я слышу такое очень часто, по неволе задумаешься- а долго ли ждать будете, девочки???

Задам Вам 2 волшебных вопроса:
Часто ли такое происходит в ВАШЕЙ жизни?
И когда, по-вашему, мнению, это произойдет?

Часто ли классные, крутые мужчины, ай, пардон, Принцы, приходят в Вашу жизнь? И куда они должны прийти? К Вам на работу? Домой? Познакомиться с Вами в ресторане?

Правда, есть такие девчонки, которые совсем-совсем не парятся о том, как и где познакомиться. Правда, они и одиноки никогда не бывают. Что не странно. Ведь у них другое отношение к встрече с Принцем.
У меня есть такая хорошая подруга, которая как-то у себя дома устроила девичник с ящиком вина. На ящик вина почему-то стали подтягиваться и кавалеры, в итоге образовалась большая компания. Она не помнит, как туда пришел интересный парень (Принц), и как все разместились у нее ночевать. В итоге она – хозяйка квартиры, спала на полу, рядом с этим парнем, а потом выяснилось, что он-единственный сын очень обеспеченных родителей, вернее, его папа- собственник завода. И у этого парня и квартира в Москве в хорошем районе, и машина хорошая, и дача даже куплена, и сам он –очень интересный парень. Ну прям Принц. Знакомая с ним повстречалась некоторое время, а потом замуж за него вышла. Да, так бывает. Но редко и не со всеми.
Вернусь к своим вопросам — и когда, по-вашему, мнению, это произойдет? Есть такой анекдот: Ждала, ждала одна девушка принца, и однажды принес ей почтальон пенсию…Не дождалась.
Девочки, дорогие, не обижайтесь, но зачем вы теряете свое драгоценное время? Ведь оно так скоротечно! И обратно его не вернешь. Когда я развелась в 34 года, и стала искать Его, я понимала, что времени у меня не так много. А встретить настоящего мужчину, выйти за него замуж, не так просто, когда вам уже за…

Важный момент-чтобы познакомиться с Ним, Вы сами должны соответствовать статусу «Принцесса». Вспомните Золушку. В нее Принц влюбился, когда она была — какая? Красивая, нарядная, ухоженная, с кучей слуг, с хорошей каретой, и туфли у нее были шикарные. Принц ведь ее даже не узнал, когда приехал к ее сестрам мерить туфельку.
И если ваш Принц- это высокого уровня мужчина, то советую вам сделать следующее: начать изучать английский язык. Английский- это международный язык, во всех аэропортах мира используют именно его. Если Вы инглиш знаете, то рекомендую начать изучать французский. Девушка, знающая несколько иностранных языков будет цениться больше.

Начать изучать правила этикета. Как правильно сидеть, стоять, какие позы и жесты допустимо использовать, а какие нет. Как к какому человеку допустимо обратиться.
Обязательно наймите стилиста и визажиста. Они должны научить вас правильно одеваться- скрывать недостатки вашей фигуры и подчеркивать ее достоинства. Подбирать одежду всегда так- чтобы сразу было видно- вот Принцесса. Погуглите фотографии Принцессы Дианы. Когда она стала встречаться с Принцем Уэльским, и он сделал ей предложение, она сменила стилиста.

Визажист должен научить вас правильно делать макияж. Макияжи тоже бывают разными. Есть повседневный, каждодневный макияж, есть праздничный, есть вечерний. Если вы все это знаете-прекрасно, теперь еще надо научиться этим пользоваться.

Еще порекомендую сходить на курсы моделей. Или в театральный кружок. Там вас научат правильно говорить, красиво ходить, движения и жесты ваши станут плавными, ну если будете работать над собой.
Обязательно начинайте носить юбки и платья. А еще каблуки. Это женственно и красиво. Есть несколько правил Леди-
Леди не носит слишком короткие юбки и чересчур глубокие декольте. Леди ходит грациозно, у нее изысканные манеры. Она не жует жвачку и не произносит бранных слов, не красится на публике. Леди всегда организованна и поэтому никогда не спешит, и не опаздывает.
Леди всегда сдержанна — не позволяет себе «выйти из себя».
Леди вежлива со всеми, независимо от положения человека в обществе. Леди не курит и употребляет алкогольные напитки лишь в особых случаях.

А Вы- так себя ведете? И эти правила соблюдаете? Если нет- есть над чем поработать.
К чему все это я? Начинайте вести себя по-другому.
В начале этой статьи я писала о прежних отношениях и Вашем подсознании.

Глубоко не буду вдаваться в эту тему, у меня есть другая статья, посвященная именно обидам и разочарованиям. Но рекомендую простить и отпустить всех-всех «непринцев» из вашей жизни. Девочки, дорогие мои, только это способ –действенный. Вы цепляетесь за прошлые обиды, прошлые горечи, и может поэтому, Вы пока не встретили своего Принца. А ведь годы идут, вернее, летят, и с каждым годом, по статистике, у Вас есть больше шансов встретить Его? Или меньше?

Конечно, меньше. Я хочу, чтобы Вы осознавали это. И не находились в иллюзиях.
Способов прощения очень много. Можно просто написать письмо обид, где вы напишите ему все-все, о чем хотели бы сказать, но не сказали, все ваши обиды и слезы, и письмо можно потом сжечь.
Если Вы-верующий человек, можно отстоять службу в церкви и поставить свечу за здоровье бывшего вашего обидчика.
Искренние и честно обязательно нужно пожелать вашему бывшему любви, счастья, денег, достижений- всего того, чтобы вы хотели услышать в свой День рождения, например? Какие пожелания? Вот все это нужно пожелать от чистого сердца Вашему бывшему.
Дорогие девочки, надеюсь, мои советы Вам пригодятся. И в скором времени Вы будете счастливы со своим Принцем!

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля