Как наши старые отношения влияют на новые?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 16.02.2019 Рубрика: Отношения |

Очень часто мы даже не задумываемся, как старые наши отношения влияют на новые. И казалось бы, уже отболело, отгорело и прошло, ан нет. Что-то да не получается.

Я была замужем 14 лет в официальном браке, и мы жили хорошо, душа в душу, мы не ссорились не ругались, не дрались и не выясняли отношения. Все было хорошо. Я считала, что я вышла замуж один раз и на всю жизнь, и что все дети мои будут от этого мужчины и что умру я с этой фамилией. Но в какой-то момент все пошло не так и мы приняли обоюдное решение на расторжение нашего брака. Спокойно сходили в ЗАГС, спокойно поделили имущество, и спокойно разъехались. Без слез, истерик, дележки имущества, адвокатов и родни.

Я похудела на два размера платья, на четырнадцать килограмм, специально, а не от переживаний- переживаний уже не было, за последние три года брака, уже все отболело. Я полностью сменила гардероб, сделала мини-ремонт в квартире, перестановку. Что-то продала, что-то выкинула, что-то раздарила. Вещей, на самом деле было много. Лишних. Я от них избавилась. Это были старые письма, открытки, сувениры, магнитики на холодильнике. Я выкинула все то, что бы мне напоминало о моих прежних отношениях. Было много фотографий- их я упаковала в большую коробку и убрала на антресоли. Буду, возможно, внукам показывать в своей старости.

Еще я наняла хорошего фотографа, и мы создали несколько красивых фотосессий. На природе, в студии, в парке, у реки. Фотографии получились просто замечательными!

Я зарегистрировалась на всех сайтах знакомств, которые только знала. Выставила там свои новые красивые фотографии, меня спокойной, красивой, похудевшей и свободной. Я стала ходить на свидания, но! Все было не то. Я не понимала, что я делаю не так? Или вообще –что не так?

Мужчины были разные — интересные и не очень. Свободные, и как оказывалось потом, женатые. Разного финансового уровня, разной внешности, разного уровня развития. Но дальше ничего не происходило! Мы ходили на свидания, проводили вместе время. Общались. Вроде он мне нравится, вроде я нравилась. Но дальше продолжения не было! Почему?

И однажды меня пригласили на выездной тренинг одной женщины, которая тренировала людей в соседнем городе. Иногда проводила выездные уикенды в прекрасном красивом месте на турбазе, в лесу. Сейчас я говорю, что это был семинар по йоге, просто так проще объяснять. Та женщина-тренер была очень интересной. У нее был интересный тренинг, и мы занимались и йогой, и ходили в баню, и занимались дыхательными практиками. Все было интересно. И с каждым из нас она провела индивидуальные консультации. Благодарю ее за это!!!

На консультации она спросила меня – что у меня болит? Я говорю – любви хочу! Семью, детей. А не получается. А она- ты мужа отпустила? Надо сказать, что я давно в тренинговым бизнесе и очень многие фишки знаю. Я говорю – конечно. А она- неет, не отпустила до конца, держишь еще…Для меня это было открытием. Оказывается, я цепляюсь еще за наши разрушенные отношения, и в душе чего-то жду? Непросто, оказывается, отпустить от себя отношения, продолжительностью почти в полжизни…

Та прекрасная женщина-тренер дала мне «ритуал» по отпусканию. И проделав его я встретила своего второго мужа! Наши отношения не стали сразу развиваться, мы просто познакомились, но у меня закрутился новый роман! И это было здорово!

Тот ритуал я приводить здесь не буду, приходите ко мне на коучинг, или на консультацию, и там я его вам дам, если будет нужно. Но смысл его прост- надо отпустить бывшего любимого, от сердца, от тела и от души. Пожелать ему всего самого наилучшего- любви новой и сильной, здоровья, счастья, благополучия, денег, признания.

Представьте, что вы попали к хорошему вашему другу на День рождения. И Вы искренне желаете ему всего того, чего бы сами хотели услышать в свой День рождения.Вот так по сути и делается отпускание. И отпускание необходимо сделать на каждого вашего бывшего мужчину, с кем у вас были отношения или вы чувствовали привязанность к нему.

Что же происходит в реальной жизни? Очень часто я вижу девушек, которые были замужем, и не сколько раз и от прежних отношений остались дети, ети девушки ведут себя просто ужасно по отношению к бывшим мужьям. Поливают их грязью, обсуждают, настраивают против них детей и родственников, строят козни, мешают видится и проводить время с детьми.

Зачем все это? К чему ведет такое поведение? Мне кажется, такие  обиженные, девушки, даже не понимают, к чему в их жизни приводит такое поведение.

А если у вас такие мысли? А если у вас внутри сидит обида? Обида и невыплаканные слезы- как вы считает, это все будет влиять на ваши новые отношения? Многие девушки говорят- нет, не будут. Мне не повезло, мне попался просто козел (бабник, пьяница, забулдыга…). А вот встречу я хорошего парня, и все будет у нас хорошо!

Но, к сожалению, в большинстве случаев, это не происходит почему-то. Или происходит, но через некоторое время все возвращается на круги своя. Знакомая ситуация?

Почему так?

На самом деле, девочки, достойных, интересных мужчин очень много. Когда я пошла их искать в нужное время и в нужных местах –я прямо была поражена- насколько их много, и насколько они действительно готовы к отношениям, в любви, к браку, к рождению детей. И при чем! Я тогда жила в небольшом, провинциальном городе! Это я к тому, что многие девушки говорят, что достойных мужчин нет в их городе, а если и были, то щенками разобрали. Если вы из небольшого городка- где население в 5-7 тысяч человек, то, тогда, да, поверю, но, если ваш город 300-500 тысяч человек, то реально найти хорошего мужчину и в вашем городе!

Я рекомендую вам простить и отпустить каждого мужчину в вашей жизни, кто делала вам больно. А просто другого способа встретить и начать новые, крепкие отношения, нет. Правда. Простить и отпустить. Вы привыкли так жить, говорить про него гадости, видеть одни только недостатки, обсуждать его новые отношения, его новую жену, и детей. (Ваши отношения, конечно, были лучше, ваши дети, конечно, лучше, красивее и умнее…).

Девочки, это не работает! Поверьте, поэтому, не теряйте время, простите, отпустите от чистого сердца, от души, от тела, и начинайте новые поиски.

Психологи провели эксперимент. Арендовали прекрасный ресторан, устроили шикарный банкет, пригласили на работу официантов, фотографов, журналистов и пригласили на эту вечеринку 100 (сто!!!) интересных, свободных, красивых, успешных мужчин. (Мужчины были тщательно подобраны специалистами).И пригласили одну девушку, у которой были обиды на своего бывшего мужа и стойкое убеждение, что все мужчины –козлы и пьяницы. Девушка была интересная, стройная, ухоженная, и никак не могла наладить свою личную жизнь. Организаторы дали возможность этой девушке свободно общаться, знакомиться, и наслаждаться обществом этих мужчин- сколько угодно времени. Но было условие- в конце вечеринки выбрать одного мужчину.

Как Вы считаете, кого она выбрала из тех ста мужчин??? Конечно, козла и пьяницу. А почему? Ведь все мужчины на той вечеринке были интересными, красивыми, успешными, элегантно одетыми…А все потому, что психологию никто не отменял. И пока Вы, мои, дорогие, не простите и не отпустите старые обиды и разочарования, ничего нового у Вас в жизни не будет происходить.

 

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля