Где водятся Принцы? Или их щенками разобрали? 

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 06.02.2019 Рубрика: Отношения |

Принцы есть, и их можно встретить в любом возрасте, даже в преклонном, хотя это и будет трудновато. Дело в том, что у мужчин смертность гораздо выше, чем у женщин. Они чаще работают на высоте, под землей и на высокорисковых видах работах. К сожалению, они чаще попадают в тюрьмы и у них чаще случаются инфаркт, инсульт, а так же они болеют опасными болезнями- такими как рак, туберкулез.
А помните знаменитую фразу из любимого кинофильма «Москва слезам не верит»: «Чтобы стать женой генерала, надо замуж выходить за лейтенанта, да помотаться с ним по пустыням всяким, по тундрам…».
Но давайте по порядку.

Девочки, надо определиться- кто такой Принц в вашем понимании, а где его искать –я вам подскажу.

Если Вы хотите Принца делового, предпринимателя, бизнесмена, то вам просто необходимо посещать бизнес мероприятия. Это могут быть конференции, бизнес-тренинги, семинары, и такие Принцы обязательно бывают там. Если же в вашем городе таких мероприятий не проводится, или проводятся, но редко, то поезжайте в ближайший город, где бизнес –семинары и тренинги проводятся. И довольно часто.
Мужчин там очень и очень много. Они легко знакомятся и легко общаются.

А еще «деловые» Принцы обычно обедают в хороших ресторанах. И часто проводят деловые беседы в обеденное время с 12 до 16 часов, это время бизнес-ланчей. Отличное время, еда стоит не так дорого, и есть прекрасная возможность познакомиться с Принцем, можно каждый день обедать в разных местах, и знакомиться тоже каждый день.
Если мужчина вашей мечты- мужчина спортивный, то искать его нужно на специальных соревнованиях, конкурсах или, например, гонках, если он увлекается машинами.

Очень и очень много мужчин «водится» в автомобильном бизнесе. Можно устроиться на работу в автосалон, девушки-специалисты там тоже нужны- специалисты по банкам, страховые агенты, и просто менеджером по продажам автомобилей. Большинство ваших клиентов будут мужчины, ну и смотря какой салон. Есть салоны «простых» автомобилей, а есть салоны автомобилей высшего класса. Соответственно, покупают такие машины очень и очень состоятельные люди.

Также можно устроиться в магазин продаж автозапчастей. 90 процентов ваших клиентов- это будут мужчины. В такие места поток мужчин никогда не иссякнет.
Можно пройти обучение и устроиться на работу страховым агентом. Также основными клиентами у вас будут мужчины. По статистике даже если они женаты, чаще мужчины ездят оформлять страховые полиса, чем женщины.

Есть несколько правил, соблюдая которые, вы быстрее познакомитесь с желанным Принцем.

1. Вы должны подготовиться к тому, что именно Вам придется проявлять инициативу, и знакомиться САМОЙ с мужчинами. Если Вы к этому не готовы, то тогда вам нужно поработать над собой, над своей самооценкой. Почему? Потому что сидя на печи, вы рискуете остаться одной так до старости. Если сейчас мужчины с вами не знакомятся, то что тогда должно произойти и когда произойти, чтобы Принц пришел в вашу жизнь?
2. Мужчин должно быть много! Т.е. вы знакомитесь со многими, ходите на свидания со многими, зачем? Вам нужно выбрать. Не думаю, что первый встречный окажется именно тем самым мужчиной. По крайней мере, я перебрала многих мужчин, прежде чем встретила того парня. Самая распространенная ошибка одиноких девушек- то, что они очень серьезно относятся к свиданиям. И их ожидания очень часто не работают.
3. Если вы работаете в женском коллективе, и все ваши подруги замужем и с детьми, то встретить Принца вам будет нелегко. Почему? Какие советы Вам дают женщины из вашего окружения? Где они рекомендуют знакомиться? Чаще всего, их советы бывают бесполезны, причем, бывает, они искренне любят вас и очень хотят помочь.
4. Вам необходимо менять свой досуг. Хорошо пойти на танцы (на парные) сейчас очень популярны зук, бачата. У меня есть несколько хороших знакомых мужчин (холостяков), которые с удовольствием ходят на танцы после работы. В спортивный зал (в тренажерку), девочки, никаких йог, степов и т.п.! В качалку! Мы идем в качалку- там, где потеют настоящие мужчины. И знакомимся сами — улыбаемся, подходим с просьбами- снимите, пожалуйста, этот блин! Помогите мне передвинуть скамейку… Хорошо записаться на курсы иностранного языка. В таких местах тоже очень велика вероятность встретить Принца. Да и вам полезно будет узнать что-то новое и интересное. Одна моя знакомая познакомилась на таких курсах с миллионером. Правда, она замужем была на тот момент, но они до сих пор общаются.
5. Умным, красивым, спортивным девушкам, и настоящим комсомолкам к тому же, найти Принца гораздо тяжелее, чем простым девушкам. Почему? Потому что требования завышены. Я не призываю вас снижать ваши требования, но рекомендую их пересмотреть. Можно прописать портрет мужчины вашей мечты, в другой своей статье я подробно пишу об этом – какие моменты там должны обязательно присутствовать.
6. Многие девушки считают, что всех достойных мужчин еще щенками разобрали. Девочки, это не так. Вы просто не там ищите. Когда я пошла искать «там» я просто диву далась- как их много! И такие мужчины готовы к отношениям, браку, к детям, и часто так бывает, что они и не могут найти достойную девушку. Все мужчины были очень интересными, хорошо зарабатывали, умели поддержать беседу, что тоже немаловажно.

Расскажу вам современную сказку о Золушке и Принце.
Есть в одном городе пивной бар. И ходят в этот бар обычные люди. Поговорить, выпить, расслабиться, так принято заграницей.
И пришла в этот бар как-то веселая компания молодых людей и была среди них интересная девушка Мэри. Мэри была хохотушкой и заводилой, очень веселой и компанейской девушкой. Компания выпивала, веселилась и к Мэри подсел приятный мужчина.
— Давай познакомимся?
— Давай
— Хочешь еще пива?
— Хочу
Проболтали они долго, и через несколько дней мужчина улетел в Данию, а потом позвонил ей и пригласил прилететь к нему. Сказал, что она запала к нему в душу, что жить без нее не может. Она прилетела к нему. Ура! Любовь-морковь, объятия и нежность, но вдруг Принц стал говорить о том, что его прекрасную Мэри может не одобрить его маман.
Мэри нашла работу во Франции, и Принц стал приезжать к ней из Дании достаточно часто, пока однажды он сказал, что с таким положением дел надо заканчивать и сделал Мэри предложение! А еще сказал, что его маман согласна.

И выяснилось, что он- Принц и настоящий, зовут его Фредерик Андре Хенрик наследный принц Дании, Граф Монпеза. А его мама- правящая королева Дании Маргретте 2.

Мэри на брак согласилась, при этом подумав, что этого не может быть. Как выяснилось позже, Принц не соврал, и он был действительно Принцем голубых кровей, более того, будущим королем Дании.

Свадьба была шикарной! Ее отмечали в Копенгагене в 2004 году, и Мэри стала теперь Кронпринцессой Датской Мэри.
Пара счастлива и по сей день. У них родилось четверо детей –
принц Кристиан, дочь — принцесса Изабелла, и близнецы — Винсент и София.
Фото прикладывать не буду- погуглите. Прекрасная пара и свадьба была на высшем уровне!
Тот бар многие девушки считают счастливым, правда, от России он находится очень далеко, в Сиднее.
Говорят, что счастливые Мэри и Фределик, когда бывают в Сиднее, заходят в этот бар, вспомнить прошлое и выпить прекрасного пива.
Почему бы и нет?

Девочки, я надеюсь, эта статья была полезной для вас, и вы что-то начнете делать, чтобы встретить настоящего Принца и стать счастливой.

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля