Недоверие к мужчинам, я все решаю сама.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 28.01.2019 Рубрика: Отношения |

Почему в вашей жизни происходит так- вы не доверяете мужчинам? Вы сильно обожглись? Вам сильно насолили? Сделали больно? Да и возраст уже не тот, и хороших мужчин еще щенками разобрали? Ой, да и сдались они мне все, кобели проклятые…
Да у всех у них –руки-крюки, я лучше все сама сделаю. Дешевле выйдет…Девочки, я точно так же рассуждала, как вы сейчас.

Я работала, зарабатывала, мой первый муж отказался вести бизнес вместе со мной, когда я ему это предлагала, и надеется особо не на кого было…И я становилась сильной, и сильной, и еще более сильной…Когда я вела бизнес, у меня не было рядом сильного, мужского плеча, и я просто просила знакомых оказать мне различные услуги. Или нанимала людей и платила им деньги.


Так было проще, никто мозг не выносит…заплатила денег и живи спокойно-никто тебе не должен, и ты никому ничего не должна.
Только почему-то при этом я не была счастлива. Я смотрела на другие супружеские пары, и думала: «Почему у меня все не так? Почему я сама таскаю тяжелые сумки, почему я сама могу прибить гвоздь или передвинуть мебель?…»

Девочки, что делать? Срочно меняться! Развивать свою женственность — начать носить юбки, каблуки, пойти в салон красоты и навести красоту-сменить прическу или даже имидж, начать делать женственные дела- вышивать или шить, готовить; и ни в коем случае не делать мужскую работу. Создаем мужчин вокруг и ПРОСИМ их об услугах.
Да, будет сложно, но я смогла, и вы сможете! Ну а еще –начать доверять мужчинам. Как это сделать? Отпустить и простить старые обиды на прежних партнеров, может быть пойти к психологу, начать менять круг общения, научиться привлекать других мужчин в свою жизнь.
И помните-ваше счастье в ваших руках!

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля