Гадания на Святки, что сбылись.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 13.01.2019 Рубрика: Отношения |

В нашей семье всегда была традиция гадать в Святочную неделю. И я решила написать некоторые гадания, которые сбылись у меня, и которые мы продолжаем использовать.

Именно сегодня, 13 января самый классный день для гаданий!

Куда сапожок носом упадет- оттуда и будет жених.

Я гадала так, когда мне было лет 15. Мне очень не понравилось это гадание, т.к. сапог указал на дом напротив. Мы жили тогда в новом районе новостроек, и за нашим домом строился большой дом поэтапно, по подъездам. И на момент гадание был построен и сдан только 1 подъезд. Туда сапог и показывал. Я решила так больше не гадать, потому что неинтересно было ждать жениха из дома напротив, да там почти никто еще и не жил. Через несколько лет я вышла замуж за парня из этого дома и этого подъезда! И прожила с ним 14 лет в официальном браке.

 

Имя суженого.

Тут мне было лет 17. Возвращались мы с девчонками с дискотеки. А есть такое гадание в 12 часов ночи выйти на улицу, и спросить у прохожего его имя. Так будут звать вашего суженого, если встретите женщину- ее тоже спрашиваем про имя, так будут звать вашу будущую свекровь. Тоже сбылось. При чем! Парень зачем-то мне сказал не свое имя, и когда я засомневалась, достал паспорт, закрыл пальцем фамилию, и показал мне имя. Да, именно так звали моего первого мужа.

 

5 одинаковых стаканов.

Выбираете 5 одинаковых стаканов, или рюмок, и помещаете в них – сладкую воду, соленую воду, простую воду, золотое кольцо и хлеб.

Завязывают гадающему глаза шарфом и проводят его рукой по этим стаканам, он выбирает один. Сладкая вода- сладкая жизнь, хороший год, соленая вода- плакать весь год, простая вода- простой год, кольцо- замужество или знакомство, хлеб- очень во всех отношениях «урожайный» год, плодородный, счастливый. Всегда все сбывается!

 

Тень от сожжённой бумаги.

Берете сковороду, переворачиваете ее, ставите перед ней свечку, чтобы отражалась тень, комкаете лист газеты, поджигаете его от этой свечки, и помещаете на сковородку. Свет потушите. Ждете, пока прогорит бумага, и можно вертеть сковородой- смотреть на тень, чтобы увидеть какие-то символы. Из детства помню, что у меня шевелилось какое-животное небольшое, и мы в тот год завели хомяков. Еще помню, как у старшей сестры Иры была тень как от вагончиков поезда, и в тот год она в первый раз поехала на море…Можно значение символов смотреть по соннику. И можно все это записать в блокнот, чтобы через год –вспомнить –что сбылось, а что нет?

 

 

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля