Почему мужчины стали обращаться ко мне?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 25.12.2018 Рубрика: Отношения |

Первый мужчина, который обратился ко мне за помощью, был моим хорошим знакомым, мы раньше работали вместе. У него разладилось с женой. Со второй. Когда вместо повышения и переезда в южный город, его вдруг уволили, она собрала вещи и ушла. Но долго почему-то не подавала на развод. Это был второй брак для него, и жену он любил, поэтому очень хотел вернуть ее, и не понимал –как?

Когда он мне написал Вк, я растерялась. Почему? Я работала с девушками, там мне было все просто и понятно, вот если бы его жена ко мне обратилась- тогда я понимала бы как я могу им помочь?
Взяла время на размышление. Придумала, рассказала мужчине. Он стал внедрять. Через месяц жена вернулась. Ура!

Следующий мой «клиент» пришел через знакомых. Ему просто дали мою визитку. Он был очень красивый, спортивный, состоятельный…и очень несчастный в личной жизни! 3 официальных развода, 4 детей, платит алименты, любовниц-куча…а любви нет. А хотелось ему именно любви, доверия, верности, и конечно, настоящей семьи.

С ним мы составили план действий, что-то типа долгого коуча, и сейчас он в процессе. Когда тебе почти 40 лет, не бывает так-щелк пальцами…и все! И результаты готовы…

Почему мужчины обращаются ко мне как к тренеру? Я думаю, доверяют, ведь я не подаю рекламы, не прошу поддержки среди своих знакомых мужчин, клиенты находят меня сами. Стесняются…Любая девушка придет к тренеру с личным разговором гораздо быстрее, чем мужчина. И ведь есть результаты! Гордость меня распирает!!! Могу я помогать и мужчинам тоже! Ура!

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля