Мой муж-гей. История одной клиентки

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 20.12.2018 Рубрика: Отношения |

Ко мне на живой тренинг пришла заплаканная молодая женщина. Она была симпатичной, невысокого роста и худой. Весь тренинг она просидела где-то сзади и активно в упражнениях не участвовала. В перерыве я к ней подошла и спросила про нее очень большое горе.
Оказывается, она пришла спасть свою семью, и ситуация у нее оказалось очень сложной. Она вышла замуж 8 лет назад за своего любимого мужчину, и какое-то время они жили хорошо. Насчет детей она заговаривала чаще, чем он, и потом она поняла, что он просто не хочет иметь детей. И боится об этом говорить c ней. Но это не самое страшное. 

Самое страшное, что ее муж оказался ГОЛУБЫМ.
Сначала она подозревала его в измене. Он прятал телефон, придумывал несуществующие подработки, часто уезжал на все выходные «по делам»… Пока ей знакомые не стали говорить, что видели ее мужа в компании симпатичного молодого человека, в обнимку, то в кафе, то в боулинге, или в бильярде. Город, где все это происходило- очень и очень небольшой, и такую информацию проверить не составило труда.

Какой же шок она испытала, когда узнала, что это действительно правда, и что любовниКОВ у ее мужа- несколько! Мало того, это-молодые парни, студенты, которых он содержит!

Ее муж зарабатывал всегда хорошо, денег хватало, но она нашла договор аренды квартиры, неплохой такой квартиры в центре города, которую ее муж снимал для одного любовника. А так же, договора на кредиты, про которые он ей ничего не говорил.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля