Должна ли женщина работать?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 17.12.2018 Рубрика: Отношения |

Мой ответ, однозначно, нет. Испокон веков женщина ждала своего мужчину в пещере, готовила ему мамонта, рожала детей, воспитывала их, и вела хозяйство. Дел хватало.

Сейчас век эмансипированных женщин, которые и самолеты водят, и шпалы кладут, и заводами руководят. Не знаю, счастливы ли они? Кому и что они доказывают? Какой мужчина рядом с ними? Чаще всего у таких женщин несчастные глаза, потому что работает она много, женскими делами не занимается, и ее женская энергия уходит не туда. 

Я была такой, конь с яйцами, сильная женщина. Только часто плакала по ночам в подушку от одиночества. У меня была моя большая компания, которая приносила хороший доход, у меня были квартира и машина, я хорошо одевалась и обувалась, путешествовала, но не была счастлива. Почему? Потому что я тот момент я выполняла мужскую роль- зарабатывание денег. Я была мужчиной в женском теле. Но, счастья, повторюсь, не было. Из этой ситуации, а вернее, из своей части жизни такой непростой, я выходила тяжко. Жизнь-то уже устроена! Я сократила обороты своей компании. И мой доходы упали в несколько раз. Но! Это была вынужденная мера, я понимала, что по-другому никак.

Я считаю, что женщина может работать, но для души, а не для того, чтобы платить ипотеку, кредиты, оплачивать счета на детей и на жизнь. И количество часов работы в день должно быть небольшим- 2-4.

А зарабатывать должен мужчина. Если его нет-надо его привлечь в свою жизнь. Как – я рассказываю на своем коуче, приглашаю! Если мужчина есть, но не выполняет своих обязанностей- тоже приглашаю на коуч. Расскажу, как правильно его вдохновлять.

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля