Вера в своего мужчину.

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 30.08.2018 Рубрика: Отношения |

 

Не так давно мы отдыхали в Крыму. Жили в семейном отеле, отелем занимается целая семья: теща, молодая женщина Саша, ее муж Олег, и еще есть бабушка Алиса. У Саши и Олега есть маленькая дочка- Настя. Ей сейчас 3 года. Все они живут там же, на территории отеля, только чуть подальше, чем все комнаты отдыхающих.

У нас тоже маленькая дочка, и конечно, мы общались с Сашей по поводу детей- игрушки, увлечения, болезни, одежда, дет. сад. Для всех мамочек это актуально, мне кажется. И как-то в разговоре выяснилось, что Саша и Олег – не женаты официально. Конечно, это дело каждого, я лично знаю одну семью, которые прожили вместе 18 лет, нажили 2 детей и живут хорошо. Но лично я против незарегистрированных браков.

На мой вопрос: «почему вы не расписались?» Саша ответила: В Крыму очень плохо с работой. Мы живем отелем. Но это сезонный бизнес. А тут хоть какие-то деньги были мне –как матери –одиночке.

Я ее понимаю. Декрет- это испытание почти для всех семей. Расходов много, а доход чаще всего –один- папы. Но какая цена вопроса? Я лично думала, что пособие по уходу за ребенком маме-одиночке составляет ну примерно тысяч 10-15 в месяц. У многих людей такая зарплата сейчас, не то что пособие.

Оказывается, Саша получала около 4000 р/мес.! Представляете??? Ради 4 тыс. в мес. не выйти замуж за любимого человека? От которого ты беременна и родишь долгожданного ребенка???

Вот честно, не понимаю. Да и слив, это, любимого мужчины. Он предлагает тебе- руку и сердце, а значит, берет за тебя и детей ответственность- чтобы не случилось и чтобы не произошло, а ты  такая- нееет. Пособие получим! Так выгодней! И отказываешь ему. Финиш.

А через год, глядишь, он уже и не предложит замуж выходить. Как и случилось с Сашей. Ребенку уже 3 года, а они так и не расписались.

Девочки, не сливайте своих любимых мужчин! Увидьте их большими и сильными. Поверьте, они могут все. Особенно, когда Вы в них верите и поддерживаете.

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля