Что мешает зарабатывать?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 20.07.2017 Рубрика: Деньги |

Открою вам большой секрет- есть только 2 проблемы, мешающие нам иметь денег только, сколько мы хотим. Первая проблема- не умеем распределять деньги, вторая проблема- не умеем зарабатывать. Если у вас проблема вторая- то ответ простой- мешают зарабатывать вам ваши установки в голове. Они есть у вех, но у всех они разные. Хорошая новость –их можно проработать и навсегда от них избавиться. Многие мои клиенты мне говорят- я не там родился и вырос, или не в той семье, мои родители простые люди, они мне не дали образования, машину-квартиру не купили, стартовым капиталом не обеспечили. Я вырос в деревне, у меня такая Судьба, у меня не получается, я все равно разорюсь…Жизнь трудна и не справедлива, в нашей стране высокие налоги и вести бизнес могут только нечестные люди…

Теперь по порядку- оглянитесь вокруг- ваши знакомые ровесники, одноклассники, живут так же как вы? Есть среди них успешные люди? У меня-есть. И эти люди так же родились в может быть в деревне или в маленьких городках, в небогатых семья, у простых родителей, не у всех у них есть высшее образование, и не было стартового капитала, однако они успешны! Насчет Судьбы и кармы могу сказать, что считаю, что мы сами делаем свою Судьбу. КАЖДЫЙ из нас может стать успешным. Если вы считаете, что в нашей стране высокие налоги, вести бизнес можно только со связями и только нечестным трудом, почему вы не уезжаете? Надо найти ту страну, в которой все это есть и ехать жить туда.

Задайте себе вопрос –кто вам все это сказал? Я перечислила самые распространенные установки. Этот человек был успешен и богат? 99% даю –что нет! Поэтому срочно меняйте установки в голове, и вы рискнете прожить совсем другую жизнь!

 

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля