Как развить свою женственность?

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 17.04.2017 Рубрика: Отношения |

По многочисленным просьбам я начала писать посты.
Я предлагаю пройтись по нескольким «пунктам», т.к. женственность –это нечто большее, чем просто красивая, ухоженная женщина. Итак, если вы хотите стать более женственной, я предлагаю поработать вам в нескольких направлениях:


1) Ваш внешний образ. Необходимо носить платья, юбки, каблуки. Мужчины все это любят, и тем самым вы подчеркиваете отличие от мужчин. Все брюки, джинсы из вашего гардероба я предлагаю выбросить! Если их нет в шкафу, то что вы наденете в следующий раз? Правильно! Платье и красивые колготки. Предлагаю оставить спортивный костюм, а так же теплые штаны для лыжных прогулок. Они могут пригодится для занятий спортом. Почему предлагаю выбросить все брюки? Потому что это из мужского гардероба. А вы знали, что если вы — в брюках, то мужчины подсознательно глядя на вас, воспринимают вас своим парнем? Т.е. мужчиной? Соответственно, ни о каких отношениях или знакомствах в брюках и речи быть не может!

2) Вам необходимо начать делать нудные женские дела- это готовить каждый день, стирать, гладить, убираться, шить, вышивать, вязать…все то, что вы, возможно, терпеть не можете делать. Если вы уже делаете все это –попробуйте начать новое хобби- может делать мандалу, может, плести макрамэ…


3) Изменить свое поведение. Ни в коем случае не делать мужские дела- таскать тяжелые сумки, поменять розетку, передвинуть мебель. Просить делать все это мужчин! Если вы способны сами починить кран, нести тяжести –то зачем вам вообще мужчина? Поверь, мужчины считывают с нас, женщин, такую информацию и сами никогда не подойдут и не помогут.
Все это надо начинать «качать» одновременно, и только так, все вместе это начнет «работать».

 

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля