Если свекровь-монстр

Автор: Юлия Апилат Опубликовано: 17.04.2017 Рубрика: Отношения |

 

Если Ваша свекровь-монстр, а Вы не знаете-как улучшить ваши отношения, с ней, я рекомендую следующее:
1) Самое главное- если вы живете вместе- вам необходимо разъехаться! Это очень и очень важно. Никогда не живите с кем-то. Ни с вашей мамой, ни с мамой мужа, ни с бабушками, ни с дедушками. Я понимаю, в нашей стране квартирный вопрос стоит очень и очень остро. Но, поверь мне, лучше жить в общаге с туалетом в конце коридора, или в коммуналке комнату снимать, но жить своей семьей. Поэтому, разъезжаемся!
2) Не надо забывать – сколько у вашего мужчины может быть мам? То-то! Всего одна, какая бы она не была – но она мама. А сколько у вашего мужчины может быть жен? Не одна? То-то… задумайтесь, в случае чего, он жену –то может и поменять. А маму? Нет…Поэтому вам и именно вам необходимо выстраивать с его мамой отношения.
3) Рекомендую дарить его маме подарки по ее душе- что это значит? Какое у нее есть хобби? Что она любит? Не забывайте, что она- тоже женщина, даже если у нее 4 сына и было несколько мужей и она всю жизнь проработала в мужском коллективе. Красивые перчатки, платочки, сумки, косметички – эти вещи всегда полезны любой женщине, и будут приятны его маме.
4) Как к ней правильно обращаться? Как она пожелает. Если Вам трудно назвать ее «мама», то обращайтесь по имени-отчеству. Но ни в коем случае не «тетя»! Лучше спросить ее, или спросить у вашего мужа- как ей будет приятно?
5) Помните, что ее сын-это ее ребенок, даже когда ей будет 80, а ему 60, она всегда будет его мамой. А что хочет любая мама? Чтобы ее ребенок был счастливым! Если вы будете делать ее ребенка счастливым, ваши с ней отношения будут всегда на высоте.
6) Напоминайте своему мужчине почаще звонить и навещать его родителей. Так вы всегда будете хорошим союзником – мама и папа довольны, а сын – хорош. А кто все это создал? Вы!
Я надеюсь, мои советы помогут вам стать хорошей невесткой, и навсегда зарыть топор войны со свекровью. Помните- плохой мир всегда лучше хорошей войны.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Юлия Апилат

0
Комментарии: 0Публикации: 338Регистрация: 17-02-2017

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Юлия Апилат. Все права защищены. uliapilat@mail.ru

Написать автору | Политика конфединциальности | Партнёрам
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля